20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три ночи в лесу. Что не так с поисками пропавшего за Застепью мотоциклиста?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24

Полиция не имеет права ждать 3 дня, если поступило заявление о пропаже человека, особенно если это заявление от родственников.

Мда..
Чтобы там в одну каску эндурить, надо на 200% процентов развитым быть, а не на 20.
Кабинетным, лучше на чопперах гонять.
Кучкой и по трассе.
Походу пересмотрит свои увлечения, если отыщется потеряха.

Дон
6 июл 2022 в 00:43

Зачем неопытный человек пошел не по дороге, а через леса-горы, к тому же один?! Может его сбила машина, вещи разлетелись... Если бы сломался мотоцикл, он бы, наверное, пошел в сторону селения, позвонил бы жене, друзьям. Непонятное что- то...

бомж
6 июл 2022 в 00:57

может он всё-таки не на арахлей пошёл, а в обратную сторону? ну нет же логики тащиться на арахлей и бросить сломанный мот.

Сергей
6 июл 2022 в 00:23

Нужно подключить к поиску военных и прочесать все вдоль и поперек.В общем,нужно несколько рот солдат

Antares
6 июл 2022 в 08:33

Ссылка на телегу уже не актуальна- пишет истёк срок действия...

Надежда
7 июл 2022 в 00:51

Пожалуйста найдись!!!

Иная_я
5 июл 2022 в 23:48

А отследить телефон в отключенном состоянии не получилось?

Гость
6 июл 2022 в 01:38

Не к добру это! Надо брать с собой сигнал охотника, чтобы пускать ракетки вверх и дать знать где ты. Ну и медведя отпугнуть пойдет. Баллончик с пперцем.

БВА77
6 июл 2022 в 19:43

Подключим логику!
"он оставил его(мотоцикл) из-за поломки. Цепь оказалась разорвана. Участники поисков предполагают, что Куркин, оставшись без транспорта, решил пойти по дороге на Арахлей, потому что там его ждали. И с учетом того, что расстояние от места найденного мотоцикла до Застепи и до озер составляло примерно одинаковое расстояние — около 17 километров. По словам сестры, рядом с мотоциклом Роман Куркин оставил спальник и палатку и дальше пошел без них."
Сколько стоит мотоцикл, спальник, палатка? Что бы бросить все и идти налегке! Шлем? М.б. мотоциклом и вещами завладели злоумышленники? Скрывались на мотоцикле, а после поломки, бросили технику и вещи что бы замести следы? Опять же, подальше от места преступления!
Прошу прощения у родственников и близких Романа. Не нагнетаю. Высказываю версию. Искренне надеюсь, что найдем!

ivan
5 июл 2022 в 22:56

всё должно быть хорошо...

Дед с Алханая