20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В роддоме на пенсии: две акушерки 72 и 75 лет из Читы рассказали, почему до сих пор работают»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
29 июн 2022 в 18:49

Если силы есть пусть работают

жаргал
29 июн 2022 в 13:16

Валентина Капитоновна Врач с большой буквы! Принимала роды у моей супруги дважды.Настоящий профессионал!!! Большой Вам привет от детей Людмилы Гомбоевны. Здоровья, благополучия и долгих лет Вам,Уважаемые Елизавета Федоровна и Валентина Капитоновна!!!

Елена
29 июн 2022 в 16:26

У меня доченька - умница, красавица. Вчера диплом защитила на отлично в московском вузе.
А помогли ей на свет божий появиться в роддоме на Шилова.
Сердечная благодарность всем докторам и медсестрам.
И журналистка - молодец.
Надо о медиках с уважением отзываться, а то очень много злобы и негатива - чаще несправедливо - в их адрес льется.

Читинец
29 июн 2022 в 17:29

Акушерка - это медсестра, среднее образование
Акушер - это врач, высшее образование.
Исправьте статью. Непонятно, кто они

Татьяна
29 июн 2022 в 11:54

Я удивлена что Елезавета Фёдоровна сейчас работает на Шилова. Я искренне ей благодарна за свои вторые роды, за дочку. Рожала в 2016 году в старом перенатальном. Это врачь от бога. Спасибо Вам за человеколюбие, профессионализм.

ЮАЮ
29 июн 2022 в 18:36

Наблюдалась в патологии у Елизаветы Федоровны в старом перинатальном, вела меня до родов. А роды принимала Фалько. Прекрасные врачи. Помню, когда родила Елизавета Фёдоровна пришла на моего сына посмотреть) спасибо вам большое

Нина
3 июл 2022 в 23:47

Я работала до 78 лет, считаю, что мне повезло. Преподавала в ВУЗе.

1564
29 июн 2022 в 10:57

Валентина Капитоновна очень хороший врач, всегда серьезная, помню, сначала показалась строгой, но на самом деле добрый человек, знает свою работу, профессионал своего дела, молодец!

Жанна
29 июн 2022 в 12:00

Совсем плохо в этом роддоме... Молодежь не идет, вот бабушек и держат. Радуюсь только их здоровью!

хозяин
29 июн 2022 в 16:48

что то подсказывает мне что у врача фамилия не правильно написана

Ирина С
29 июн 2022 в 22:41

«Врачь» - это звучит гордо, да… особенно если ещё и от бога

Гость
30 июн 2022 в 11:07

В нашей больнице тоже есть гинеколог, которая уже лет 10-15 должна быть на пенсии. Дак она уже ничего не видит. Я не понимаю зачем таких держать надо. Какой она диагноз поставит?

Гость
3 июл 2022 в 21:15

Еще как они прикрикивают на рожениц. Одна так и говорит : "Где-то на кого-то прикрикнешь, чтоб быстрее. " Не на кого-то, а на рожениц, и не прикрикивают, а кричат. Пусть уж не скромничают.

не из Читы
4 июл 2022 в 15:00

Особенно с мягким знаком. Кто вас там русскому учит?

123
4 июл 2022 в 17:35

Хоть какая-то правда описана: про отсутствие ответственности молодёжи, про рост количества инфицированных и необучаемых детей, про то, что не осталось никаких моральных рамок.
Женщины - молодцы! Здоровья им на долгие лета и адекватных мамочек на приёмах.

Гость
4 июл 2022 в 18:55

Пенсия нищенская - вот и работают.

От создателей
6 июл 2022 в 00:41

Женщина не функция, чтобы быть "предназначенной" для чего-либо.