Новый медцентр в Чите. Приём, анализы, лечение — быстро, удобно, без очереди

Многопрофильный медицинский центр Korea Medical открылся в первый день весны этого года. Он находится в центре Читы на Чкалова, 136.

Известная в городе как «Здоровье плюс» в прошлом, сегодня — это обновлённая и ещё более прогрессивная клиника с внимательным подходом к лечению каждого пациента, большими планами по развитию лечебных направлений и медицинского туризма.

Первое, что встречает пациента в медцентре — просторный и светлый ресепшен с улыбчивыми администраторами. Здесь очень тщательно подходят к подбору персонала и выбирают самых опытных, талантливых и готовых к постоянному совершенствованию специалистов. Доктора в Korea Medical — это квалифицированные профессионалы с большим стажем работы и огромным желанием помогать людям.


Сейчас сюда можно обратиться за помощью к гинекологу, гинекологу-репродуктологу, маммологу, косметологу и урологу. Медцентр растёт и расширяет список услуг, скоро к гильдии профессионалов Korea Medical присоединятся эндокринологи, неврологи, отоларингологи, хирурги и терапевты.

Обследования и процедуры быстро и без очередей

В медцентре установлено новое современное оборудование экспертного класса, которое помогает врачам провести точное обследование, безошибочно поставить диагноз и назначить подходящее лечение.

В Korea Medical хорошо развито направление УЗИ-диагностики — проводят УЗИ практически всех органов и систем. Здесь также можно записаться на ультразвуковую допплерографию (УЗДГ) маточно-плацентарного кровотока. Это исследование позволяет определить, есть ли нарушения в кровотоке, которые могут угрожать развитию плода. Вообще, работа гинекологического направления построена основательно — можно без проблем получить консультацию, пройти необходимые обследования и лечение.
Многопрофильный центр сотрудничает с несколькими городскими лабораториями, поэтому здесь можно быстро и без очередей сдать анализы и получить результаты. А ещё если по назначению врача человеку нужно проставить уколы или капельницы, то можно сделать это в любое время и без записи на базе центра. Здесь есть всё необходимое оборудование и всегда в наличии расходные материалы.
Амбулаторная хирургия

Доктора медцентра не только проконсультируют, обследуют и назначат терапевтическое лечение, но и при необходимости проведут малоинвазивные хирургические операции, так называемые «операции одного дня». Здесь для этого созданы все условия, а последние достижения медтехники позволяют проводить хирургические вмешательства без госпитализации в стационар.
Из Читы в Корею: развитие медицинского туризма

В планах многопрофильного центра — развивать медицинский туризм и сотрудничать с южнокорейскими клиниками, в частности, направлять своих пациентов на лечение в Сеул. Для российской глубинки — это интересный опыт.

Корейская медицина заслужила авторитет в мировом медицинском сообществе благодаря передовым наработкам и технологиям. Отсюда, кстати, и название читинского многопрофильного центра. В будущем, если пациенту необходимо лечение, и он хочет пройти его в Южной Корее, доктора Korea Medical проведут все необходимые обследования, оформят документацию и направят пациента к корейским коллегам, где те проведут основные этапы лечения.
Многопрофильный медицинский центр Korea Medical:
ул. Чкалова, 136
Тел. 8 (3022) 35-11-11, 8 (914) 442-03-09
Лицензия №ЛО-75-01-001322 от 15 февраля 2018 года на осуществление медицинской деятельности.
Просмотров: 1 737