магия:
Булгаковская Маргарита убедилась в необыкновенной силе крема для лица — он как машина времени возвращал тридцатилетнюю женщину на десять лет назад, делал ее кожу гладкой, сияющей, тени у висков исчезали, и сеточки вокруг глаз пропадали. Внешние перемены всегда меняют нас внутренне — поднимается настроение, хочется жить и творить. Ощутить себя героиней этой книги сможет любая женщина Забайкалья, если посетит магазин, где есть крем для каждой.
какие невероятные уходовые средства подарить девушке на Новый год
Эти коробочки принес не кот Азазелло, но его состав тоже натуральный и гипоаллергенный — бренд Manyo Factory. Не зря в переводе с корейского он означает «колдунья» — эта косметика обладает еще и оздоравливающими свойствами. Есть крем и сыворотки для сияния, тонизирования, увлажнения.
Если 30-летний и даже 40-летний рубеж вами уже преодолен, то ищите крем марки Medi peel. Он известен тем, что входящие в его состав компоненты дают эффект ботокса и укрепляют кожу — устройте своей коже спа-курорт!
Красота
увлажнение
Экзотика
Для любителей экзотики есть бренд Cos De BAHA. Это тоже органика, простая формула активных веществ дает быстрый эффект. Такой крем прицельно бьет по несовершенствам кожи. Здесь есть готовые наборы, которые сделают новый год по-настоящему временем чудес.
И вообще, больше не нужно ломать голову над подарком, потому что они уже собраны. Цена начинается от 200 рублей. С 15 до 20 декабря 2022 года на все готовые наборы действуют скидки. Для неопределившихся клиенток и клиентов — подарочные сертификаты номиналом от 500 рублей до 5 тысяч.

При покупке от 3 тысяч рублей вы получите стильные корейские носочки, уже заряженные новогодним настроением. Можно приложить их к презенту или оставить себе.
наборы
Сертификаты
Подарки
Подарить можно не только молодость и красоту лицу, но и тонус организму, в этом помогут витаминные комплексы. Их природный состав повышает активность и поднимает настроение.
Тонус
МОЛОДОСТЬ
Спешите за секретом красоты в магазин «Мэджик крем», его адрес:
улица Чайковского, 39, «О-ля-ля», ТРЦ «Макси», ул. Шилова, 100.
В жизни должно быть место чуду.
Подробности об организаторе, сроках акции и порядке ее проведения можно узнать по адресу Чайковского, 39.
Просмотров: 2 290