Зима близко
гайд о том, как подготовить авто к холодам и гололеду
Осень в этом году сказочно радует забайкальцев ярким солнцем и отсутствием дождя. Настолько, что можно и позабыть, что совсем скоро нагрянет морозная и снежная зима. Для автовладельцев Забайкалья — это непростой период. Гололед и снежная каша на дорогах, машина отказывается заводиться по утрам, требуя постоянного прогрева, обледеневшие стекла и покрытый снегом кузов — за машиной зимой нужен глаз да глаз.
где в одном месте выбрать крутую резину и переобуть авто со скидкой
«Шина Резина»
Шины и диски для грузовых и легковых авто
«ЧитаТрансКомплект»
Скоро здесь появится новая рекомендация
Следите за обновлениями
Бесплатная диагностика авто по 11 параметрам
СТО «Фильтр»
Чтобы авто работало без сбоев, езда была комфортной и безопасной, стоит заранее подготовить машину к холодам. В карточках ниже можно узнать, где найти качественную резину и быстро переобуть авто, как пройти профилактический техосмотр и что нужно купить перед морозами.
В наличии резина из Японии, России и Китая
Зимний режим активирован:
где в одном месте выбрать крутую резину и переобуть авто со скидкой
Пора признать, скоро в Забайкалье придет зима. И хотя этот октябрь радует жителей края небывало теплой погодой — это не повод откладывать смену резины. Ведь еще немного, и, выглянув из окна, забайкалец увидит снег, а за ним гололед, очереди на шиномонтажках, пробки из тех, кто не успел переобуться. В общем, лучше не тянуть резину, а переобувать ее.
Сделать это можно уже сейчас в сети магазинов «Шина Резина». Здесь есть резина от отечественных и зарубежных производителей на любое авто — седаны, кроссоверы, джипы. Кстати, шины в магазинах хранят по всем правилам — с соблюдением всех норм. Так что в качестве можно быть полностью уверенным. В комплект к шинам в «Шина Резина» можно подобрать диски.

Радует сеть не только качеством и широким ассортиментом, но и скидками* на шиномонтаж. Дисконт на установку резины получают все покупатели сети магазинов. Собственный шиномонтаж — это очень удобно для клиентов. После покупки резины не нужно будет ехать куда-то и искать место, где переобуться. Купил комплект, подождал немного и уехал домой уже на новой резине.
Кроме того, в сети магазинов представлен большой выбор масел, антифризов, автохимии и аксессуаров. Можно сказать, что здесь покупатели получают услуги под ключ: специалисты подберут резину, установят, порекомендуют необходимые для подготовки авто к зиме товары. Для начинающих автовладельцев, тех, кто не разбирается в тонкостях шин, литья и прочих элементов машины, здесь просто рай.
Ну и еще один приятный бонус — возможность совершать покупки в рассрочку** или с помощью кредитной карты. В общем, как рекомендуют автоэксперты сети магазинов «Шина Резина», с заменой резины и подготовкой «ласточки» к холодам лучше не затягивать.
Узнать о магазине и ассортименте можно на сайте, во «ВКонтакте» или по телефону +7 914 489-93-75. А еще можно связаться с магазином «Шина Резина» в WhatsApp.
Адреса магазинов «Шина Резина» в Чите:
улица Олимпийская, 2;
Карповский тракт, 103;
улица Инструментальная, 7.
* Сроки акции: бессрочно. Подробности об акции — по телефону +7 914 489-93-75.
** Рассрочку и кредит предоставляют АО «ОТП Банк», ООО «ХКФ Банк», ПАО «Совкомбанк».
ИП Саклаков Александр Иванович, ОГРНИП 311753610100110
shinarezina.su
Шины и диски для грузовых и легковых авто
в Чите в рассрочку продает «ЧитаТрансКомплект»
Цены на шины растут, чтобы сэкономить многие покупают б/у шины или бюджетные варианты. Но ведь качественная автошина — это безопасность и комфортное вождение. Особенно важно выбрать хороший товар владельцам грузовых, грузопассажирских авто, тяжелой техники и, безусловно, хозяевам легковушек.

Чтобы помочь своим покупателям выбрать шины и диски более высокого уровня, в торговой компании «ЧитаТрансКомплект» запустили рассрочку. Разбить платеж можно на срок от 3 до 24 месяцев. Оплата по частям позволит выбрать более дорогой товар и найти шины лучшего качества. Кроме того, рассрочка защищает от скачков курса валюты — цена остается прежней на весь срок.
По телефону компании 8-3022-24-54-99 можно получить консультацию по подбору шин и дисков, а также информацию по рассрочке. Торговая компания находится на Трактовой,7. Много полезной информации в Telegram-канале компании.
*Рассрочку предоставляют АО «ОТП Банк», АО «Почта Банк», ПАО «Совкомбанк» и другие.
ИП Рудакова Елена Игоревна, t.me/+C5KzCU9Hpes1MGYy
А еще здесь дают кешбек 15% за обслуживание
Бесплатная диагностика авто по 11 параметрам за 30 минут
на каком СТО Читы проверят «ласточку» от и до
У российских автовладельцев сложилась своеобразная традиция — проходить техобслуживание машины 2 раза в год. Обычно, его делают осенью и весной в то время, когда переобувают авто. Сейчас самое время проверить авто перед зимой, а в сети СТО «Фильтр» в Чите сделать это можно абсолютно бесплатно.
Здесь проводят диагностику автомобиля по 11 параметрам, проверяют состояние и уровень:
  • масла в двигателе;
  • фильтрующих элементов;
  • охлаждающей жидкости;
  • тормозных дисков и колодок;
  • тормозной жидкости;
  • трансмиссионных жидкостей;
  • жидкости ГУР;
  • свечей зажигания;
  • щеток и жидкости стеклоочистителя;
  • световых приборов;
  • заряда аккумулятора.

Чек-ап займет всего от 15 до 30 минут. На основании диагностики можно понять есть ли у комплектующих запас хода, стоит ли обслуживать авто сейчас или можно сделать это позже. Предварительная проверка позволяет обслуживать машину не просто бездумно — потому что вроде как надо, а на основании комплексной проверки.
А еще на станциях «Фильтр» используют ноу-хау — систему «Умный гараж». Это база знаний об авто клиентов сети. В личном кабинете на сайте можно получить всю необходимую информацию, индивидуальный расчет пробега, сориентироваться в каком состоянии находятся все жидкости в «ласточке». Система учитывает региональные и сезонные коэффициенты, поэтому информация максимально индивидуальна.

Октябрь и ноябрь — время больших очередей на СТО. Поэтому, важно записаться на диагностику заранее. Кроме того, предварительная запись поможет специалистам подготовиться — если на станции не окажется необходимых комплектующих, система оповестит сотрудников или автоматически закажет необходимое со склада.

Кстати, СТО «Фильтр» работает только на своих комплектующих и автохимии. Это позволяет обезопасить клиентов и давать им гарантию на выполненные работы. К сожалению, авторынок сейчас полон контрафакта, но «Фильтр» сотрудничает только с проверенными поставщиками, которые предоставляют на свою продукцию сертификаты качества.
Еще один бонус, который предоставляет СТО своим клиентам — кешбек до 15% на сумму обслуживания. Баллами можно оплатить до 99% суммы заказ-наряда. Можно также поменять бонусную карту другой станции техобслуживания на аналогичную карту в «Фильтре».
Сеть СТО «Фильтр» давно зарекомендовала себя у автовладельцев. 28 октября ей исполняется 20 лет, за это время компания открыла 20 станций техобслуживания в 8 городах и имеет тысячи постоянных клиентов.

Записаться на бесплатную диагностику можно по номеру +7(3022)217-987.
СТО «Фильтр» в Чите:
Красноярская 5;
Красной звезды, 81а;
Тел: +7(3022)217-987;
ИП Гришин Валентин Евгеньевич
stofilter.ru
Просмотров: 20 044