Политика В Читу с рабочим визитом прибыл советник Президента РФ

В Читу с рабочим визитом прибыл советник Президента РФ

В столицу Забайкалья с рабочим визитом прибыл советник Президента РФ Сергей Самойлов. 14 лет жизни связывают Сергея Николаевича с Читой. Здесь он работал сначала директором городского Дворца пионеров, а затем возглавил детский дом № 1.

В столицу Забайкалья с рабочим визитом прибыл советник Президента РФ Сергей Самойлов. 14 лет жизни связывают Сергея Николаевича с Читой. Здесь он работал сначала директором городского Дворца пионеров, а затем возглавил детский дом № 1. Вот уже 11 лет Сергей Самойлов работает в Москве.



Сегодня в первой половине дня состоялась его встреча с главой Администрации Читы Анатолием Михалевым. Обсуждались социально-экономическая ситуация в Чите, некоторые вопросы нового ФЗ «Об основах местного самоуправления в РФ». Сергей Николаевич пообещал оказать помощь в выделении средств из резервного фонда Правительства РФ для строительства дома для инвалидов и ветеранов ВОВ к юбилейному следующему году Победы.

По словам Сергея Самойлова, в последнее время в Чите произошли значительные позитивные изменения, как во внешнем облике Читы, так и в экономике города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления