CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Политика Читинские депутаты изучают вопросы молодёжной политики

Читинские депутаты изучают вопросы молодёжной политики

3 апреля депутаты комитета социальной политики читинской областной думы побывали в школе молодого педагога, работающей в средней школе № 4 города Краснокаменска.

3 апреля депутаты комитета социальной политики читинской областной думы побывали в школе молодого педагога, работающей в средней школе № 4 города Краснокаменска.


Как сообщили в пресс-службе читинской областной думы, парламентарии посетили образовательные и клубные учреждения в посёлках Целинный и Кайластуй, пообщались с учащейся и творческой молодёжью Краснокаменска.
Также познакомились с работой телефонной службы «Доверие», побывали в профессиональном училище №11 и средней школе №6, где встретились с пришкольным дворовым клубом и с юными спортсменами, посещающими здешний бассейн.

Депутаты провели выездное заседание комитета, в работе которого приняли участие представители муниципалитетов и молодёжных организаций, члены молодёжного парламента Краснокаменского района и специалисты, занимающиеся вопросами молодёжной политики. С читинской стороны в заседании участвовали первый заместитель председателя думы Александр Эпов, руководитель аппарата думы Александр Варфоломеев, куратор молодёжной палаты при областной думе Дмитрий Непомнящий, лидер молодых парламентариев Никита Оглуздин и начальник отдела молодёжной политики комитета образования, науки и молодёжной политики Читинской области Андрей Гарлик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления