Политика В Читу приедут создатели 131-Федерального закона

В Читу приедут создатели 131-Федерального закона

21-22 июня в Чите пройдёт семинар-совещание с участием членов Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления.

21-22 июня в Чите пройдёт семинар-совещание с участием членов Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления.


По информации пресс-службы Читинской областной думы, в его работе примут участие депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, депутаты Читинской областной думы и представительных органов муниципальных районов, руководители органов исполнительной власти области, главы районов и городских округов – всего около 100 человек.

21 июня московские гости встретятся с губернатором Читинской области Равилем Гениатулиным, председателем Читинской областной думы Анатолием Романовым и членами регионального парламента. Они также ознакомятся с работой органов местного самоуправления в Чите и Читинском районе. Семинар-совещание на тему «О состоянии, проблемах и перспективах реализации федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в Читинской области» состоится 22 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления