CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика С хищениями кабеля и крышек канализационных люков в Забайкалье будет бороться спецгруппа

С хищениями кабеля и крышек канализационных люков в Забайкалье будет бороться спецгруппа

23 октября на заседании администрации Читинской области утверждено распоряжение о создании рабочей группы по противодействию нарушениям в сфере обращения лома чёрных и цветных металлов.

23 октября на заседании администрации Читинской области утверждено распоряжение о создании рабочей группы по противодействию нарушениям в сфере обращения лома чёрных и цветных металлов.

Как сообщили ИА "Чита.Ру" в пресс-службе администрации Читинской области, рабочая группа создана в соответствии с поручением губернатора региона Равиля Гениатулина в связи с усложнившейся ситуацией, вызванной хищениями изделий из чёрных и цветных металлов, в том числе кабельной продукции, крышек канализационных люков и так далее. Возглавил рабочую группу заместитель губернатора, председатель Комитета промышленности и природных ресурсов Евгений Вишняков.

Задачами рабочей группы является организация взаимодействия правоохранительных и контролирующих органов, руководителей служб безопасности предприятий по осуществлению контроля выполнения законодательства лицензиатами, осуществляющими заготовку, переработку и реализацию лома чёрных и цветных металлов. В состав рабочей группы вошли представители Комитета промышленности и природных ресурсов, УВД по Читинской области, Забайкальского управления внутренних дел на транспорте, лицензиаты по заготовке и переработке лома чёрных и цветных металлов, представители читинского филиала ОАО "Сибирьтелеком".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления