Политика Почти все жители Читы получили пригласительные на выборы 2 декабря

Почти все жители Читы получили пригласительные на выборы 2 декабря

28 ноября в Чите состоялось последнее заседание городского штаба по содействию в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы.

28 ноября в Чите состоялось последнее заседание городского штаба по содействию в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы.


Как сообщили ИА "Чита.Ру" в пресс-службе администрации Читы, на заседании была заслушана информация об обеспечении безопасности на избирательных участках 2 декабря.

По словам начальника отделения охраны общественного порядка УВД Читинской области Александра Ожегова, с 28 ноября все избирательные участки города взяты под круглосуточную охрану. С большинством членов избирательных комиссий проведены семинары и инструктажи в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Кроме этого, завершается работа со списками. Их окончательный проверенный вариант подпишут председатели и секретари участковых комиссий 1 декабря. Почти все горожане уже получили пригласительные принять участие в выборах.

В завершении заседания руководитель штаба Анатолий Михалёв поблагодарил всех за работу и отметил, что впереди самое ответственное событие, к которому и шла длительная подготовка – день голосования. Чтобы всё прошло гладко, накануне будет проверена телефонная связь на каждом избирательном участке, организован подвоз к участкам из отдаленных районов, в администрации города будет работать специальная оперативная группа для решения организационных вопросов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления