Политика Шесть районов Читинской области примут участие в выборах Президента РФ досрочно

Шесть районов Читинской области примут участие в выборах Президента РФ досрочно

16 февраля в Тунгокоченском и Красночикойском районах начнётся досрочное голосование на выборах Президента РФ. Для этих целей отпечатано более 1,5 тыс.

16 февраля в Тунгокоченском и Красночикойском районах начнётся досрочное голосование на выборах Президента РФ. Для этих целей отпечатано более 1,5 тыс. экземпляров избирательных бюллетеней, которые будут доставлены в районы авиатранспортом не позднее 15 февраля.


Как сообщили корреспонденту ИА "Чита.Ру" в Избирательной комиссии Читинской области, в места досрочного голосования отправятся наблюдатели и члены избирательной комиссии. По закону голосование можно начинать за 15 дней до официального дня выборов. В Читинской области досрочно будут голосовать всего шесть районов.

Специалисты гидрометеорологической станции Катугино в Каларском районе, пограничники Сретенского отряда, жители посёлка Могоча и других отдалённых и труднодоступных мест будут голосовать, опуская бюллетени в переносные избирательные ящики, которые будут вскрыты 2 марта членами избирательной комиссии для подсчёта голосов.

Бюллетени для общего голосования 2 марта поступят в территориальные избирательные комиссии не позднее 21 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления