CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Губернатор Забайкальского края назвал имя своего советника

Губернатор Забайкальского края назвал имя своего советника

Владимир Окунев, ранее занимавший должность первого заместителя губернатора Читинской области, назначен на должность советника губернатора Забайкальского края.

Владимир Окунев, ранее занимавший должность первого заместителя губернатора Читинской области, назначен на должность советника губернатора Забайкальского края.


Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора, об этом 2 июня заявил глава региона Равиль Гениатулин. Также глава региона представил исполняющего обязанности заместителя губернатора Читинской области Александра Холмогорова, о назначении которого сообщалось ранее.

Губернатор края поблагодарил Окунева за многолетний добросовестный труд, напомнив, что в должности первого заместителя главы региона он проработал с 1996 года: «Это решение он принял сам после истечения срока полномочий. С 9 июня Окунев приступает к работе советником губернатора. Я хотел бы сердечно поблагодарить его за то, что в самые тяжёлые годы мы работали вместе, решая огромное количество проблем, которые зачастую казались неразрешимыми. Я думаю, что мы ещё послужим вместе на благо Забайкальского края. В частности, я попрошу Владимира Окунева участие в формировании нормативно-правовой базы, регламентирующей работу правительства края».

Напомним, что также 2 июня губернатор края назначил на должность исполняющего обязанности председателя Комитета сельского хозяйства и продовольствия Читинской области Любовь Гарголло, ранее занимавшей должность первого заместителя председателя комитета сельского хозяйства. Николай Гантимуров, ранее занимавший должность председателя комитета сельского хозяйства, после отставки будет возглавлять региональное управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления