Политика Страна и мир Забайкальские единороссы представят десять региональных программ Владимиру Путину

Забайкальские единороссы представят десять региональных программ Владимиру Путину

Забайкальское отделение «Единой России» представит десять региональных проектов на межрегиональной конференции партии с просьбой о их финансировании.

Забайкальское отделение «Единой России» представит десять региональных проектов на межрегиональной конференции партии с просьбой о их финансировании.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 16 марта в пресс-службе Забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия», эти вопросы обсуждались на совещании по подготовке к краевой партийной конференции, которая состоится 19 марта.

«На рабочее совещание были приглашены представители общественности, бизнеса, науки и культуры. На нём обсуждались возможности включения десяти региональных проектов в список, который будет представлен региональным отделением на межрегиональной конференции партии. Она пройдёт 29-30 марта в Красноярске с участием премьер министра Владимира Путина, возглавляющего партию», - рассказали в пресс-службе.

По итогам межрегиональной конференции краевые проекты будут включены в партийную программу 2010-2011 годов и в федеральную программу развития Сибири до 2020 года.

В пресс-службе процитировали слова секретаря политсовета Забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия» Степана Жирякова: «При выборе проектов мы ориентируемся, в первую очередь, на создание новых рабочих мест, использование местного возобновляемого сырья и привлечение инвестиций из различных источников. Ясно, что интерес к этому мероприятию большой. Это показало и то обстоятельство, что, когда закончилось наше совещание, ко мне подходили представители профильных министерств с уточнением вопросов по данной конференции, они также интересовались возможностями включения в число наших партийных проектов программ, которые уже имеются в этих министерствах».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления