20idei
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фурсенко: «Новый закон об образовании закрепит статус частных детсадов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
родитель
1 июн 2010 в 08:42

Наши-то от тупости, бюрократизма и трусости в прошлом году пролетели. А могли бы очков набрать! Глядишь и опыт какой-нибудь положительный получили, а, то развели демагогию, то лицензии, то нормы,не дай бог на себя хоть на себя какую-ответственность взять...

shell_tatyana
1 июн 2010 в 09:04

Может теперь кто Алине компенсацию за моральный вред выплатит,да может извинения попросят? Сколько человеку нервов вытрепали за благое начинание...

Анастасияzzz
1 июн 2010 в 09:32

нужно искать денежные средства на новые детские сады, а не радоваться таким домашним "детсадам". можно, например, не обустраивать приемную президента у нас в городе. сколько там миллионов заложено в бюджете на это дело???

Наталия Владимировна
1 июн 2010 в 11:02

Роспотребнадзор со своими СанПин(ами) уже все измучились, все борятся и борятся со "злом", это как раз тот случай когда с водой выплескнули ребенка.
Не могут ни где порядка навести, а вот где вроде бы что-то стоящее зарождается обязательно залезут и развалят.

Сергей Сергеевич
1 июн 2010 в 23:05

Весомы и сильны среда и случай,
но главное - таинственные гены,
и как образованием не мучай
от бочек не родятся Диогены.
(с) И.Губерман

Воспитатель
8 июн 2010 в 10:47

Государство в лице президента, премьера ничего не может, все приватизировало, спихнуло частникам и теперь говорят :"Мы ни причем. это они". Может нам не нужно такое государство, которое ни чем не занимется, ничем не рулит, ни на что не влияет. А в Чите надо вернуть проданные за бесценок детские сады, например тот, огромный д/с, который расположен во дворе магазина "Маркет".Там теперь офисы Заб.ЖД, территорию и здание которого они реконструируют наверное пятый раз (деньги-то девать некуда). Может наш "доблестный мэр" за оставшиеся 3,5 года, которые нам его терпеть, как-то решит этот вопрос, или ответит как д/с оказался в руках коммерческой структуры.

Воспитатель
8 июн 2010 в 11:17

Наталье Владимировне. А что, лучше пусть дети погрязнут в дизентерии, гепатите, спиде, итд. Надо еще проверять на сексуальную ориентацию. Не думаю, что Вы отдадите ребенка в тн детский сад с перечисленными проблемами.

яяяzzz
20 ноя 2010 в 23:51

а я за то что бы мой ребенок ходил в частный сад,пошли в обычный-спальных мест не хватает,тараканы,причем как в столовой так и в группах.никто не хочет туда идти работать-пыль,грязь.ужасссс!!проходили 2 дня!родители!смотрите где и в чем ваше чадо проводит целые дни.и не удивляйтесь каким-либо "болячкам" пришедшим "не понятно откуда"!