20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гениатулин внёс свои кандидатуры членов Общественной палаты Забайкальского края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Амфилохий
8 июн 2010 в 19:33

Такая палата нам не нужна! Ничего, это не надолго! Сил и терпения у народа уже не осталось! Скоро будет другая, настоящая, а не марионеточная!

Серый2
8 июн 2010 в 19:45

А вместо себя он там не внес кандидатуру? Надоел уже чесслово.

радиослушатель
8 июн 2010 в 19:51

Кунгурова, наверное,для того, чтобы не только по утрам на радио, но и на заседаниях палаты про падагру рассказывать. Прекрасный рабочий настрой на день!!!

Читалец
8 июн 2010 в 20:55

Интересно, а простые смертные там будут?

Внимательный радиослушатель.
9 июн 2010 в 09:23

Радиослушатель, вы что-то путаете. Кунгуров на радио не работает с 2003 года.

аполинарий
9 июн 2010 в 09:21

Новикова будет!-вот увидите.

Юлия К
9 июн 2010 в 09:27

Ну ничего себе палата! Всех "кентов" собрал! Молодец!!! У нас никогда ничего не меняется!

Zabaikal
9 июн 2010 в 09:33

а по вашему это не простеы смертные? Обычные люди

Chitinka
9 июн 2010 в 09:54

Служители народа:)) Посмотрим кто встанет против мэра и начнет отстаивать права граждан. Давайте, попросим, что бы их заседания проходили в онлайн-режиме, вот и увидим кто за народ, а кто за деньги.... И депутатские заседания тоже надо народу давать слушать

В.Д.
9 июн 2010 в 10:03

2. Этот то список чем не угодил.Более чем достойные люди.
3.Так к сведению - 21 член палаты ИЗБРАНЫ конференцией представителей общественных объединений которые туда пришли САМИ, по ЛИЧНОЙ инициативе и ЛИЧНОМУ желанию.Никого не выгоняли. Известили письменно ВСЕ общественные зарегистрированные объединения. Кто захотел, тот участвовал.Списки можете посмотреть на сайте палаты.По семь человек направляют Губернатор, Заксобрание и Совет муниципальных образований.
3.Губернатор внес кандидатуры после консультаций с уже избранными членами палаты и отрицательных отзывов не было.Все гласно и демократично. В других территориях ситуация прямо противоположенная. Там сначала Губернатор назначает свою часть палаты, а потом уже они выбирают остальных членов палаты. Почуствуйте разницу! И вообще - почитайте закон об Общественной палате Забайкальского края (№335-ЗЗК от 04.03.2010)

Мрр
9 июн 2010 в 10:21

9.Zabaikal Проще и обычнее не бывает.

Алексей М
9 июн 2010 в 10:35

Ага!!! Знаем мы этих простых и обычных! Кому интересно, поинтересуйтесь, кто они и откуда!