Политика Абитуриенты могут жаловаться на сотрудников вузов забайкальским «молодогвардейцам»

Абитуриенты могут жаловаться на сотрудников вузов забайкальским «молодогвардейцам»

Акция «Я за честный прием в ВУЗ», в ходе которой «Молодая Гвардия» будет принимать жалобы абитуриентов на действия сотрудников вузов, проходит в Забайкалье.

Акция «Я за честный прием в ВУЗ», в ходе которой «Молодая Гвардия» будет принимать жалобы абитуриентов на действия сотрудников вузов, проходит в Забайкалье.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 июля начальник штаба читинского регионального отделения «Молодой Гвардии» Денис Лукьянов, с момента начала акции - 13 июля — не поступило ни одной жалобы.

«Во всех вузах Читы появились плакаты, на которых говорится, что если права абитуриента нарушаются при поступлении в учебное заведение, то он может обратится к нам. Необходимость акции продиктовала наша жизнь. Из года в год поступают жалобы на ректоров и так далее. Мы решили провести акцию и помочь молодым людям, которые зачастую не знают о своих правах», - рассказал Лукьянов.

По его словам, в обращении обязательно должны быть указаны контактные данные, чтобы молодогвардейцы могли связаться с человеком и более детально рассмотреть ситуацию. После этого проблемный вопрос пытаются решить в приёмной комиссии, а если это не удалось, то подключать к этому юристов.

Заявления принимаются в приёмной регионального отделения «Единой России» по адресу: Анохина, 67 и на электронную почту «Молодой Гвардии» mger_zk_75rus@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления