Политика ЗабУВДТ реорганизовано в Забайкальское линейное управление на транспорте МВД России

ЗабУВДТ реорганизовано в Забайкальское линейное управление на транспорте МВД России

Забайкальское УВД на транспорте реорганизовано в Забайкальское линейное управление на транспорте МВД России. Главой нового ведомства стал полковник милиции Игорь Бояркин, ранее занимавший должность заместителя начальника ЗабУВДТ.

Забайкальское УВД на транспорте (ЗабУВДТ) реорганизовано в Забайкальское линейное управление на транспорте МВД России. Главой нового ведомства стал полковник милиции Игорь Бояркин, ранее занимавший должность заместителя начальника ЗабУВДТ.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 16 августа в пресс-службе Забайкальского линейного управления, приказ о реорганизации ЗабУВДТ министр МВД России Рашид Нургалиев подписал 3 августа, о назначении Игоря Бояркина — 13 августа.

Начальник Забайкальского УВД на транспорте Аркадий Иванов 31 июля 2010 года назначен главой Управления на транспорте МВД РФ по Сибирскому федеральному округу. Кадровые перестановки коснулись 11 глав российских силовых структур.

«ЗабУВДТ реорганизовано в Забайкальское линейное управление на транспорте МВД России с сохранением ранее обслуживаемых объектов транспортного комплекса, расположенных на территории Забайкальского края и Амурской области», - отметили в пресс-службе.

Игорь Бояркин родился 6 сентября 1962 года в Борзе Читинской области. Имеет высшее юридическое образование. С 1981 по 1983 годы служил в рядах советской армии на территории Афганистана. Принимал участие в боевых действиях. В органах внутренних дел служит с 1984 года. Прошёл путь от простого оперуполномоченного уголовного розыска до начальника управления. Работал в Центральном ОВД, УВД Читинской области, с 2002 года – в Забайкальском УВДТ. С 2006 года – заместитель начальника Забайкальского УВДТ – начальник штаба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления