Политика Губернатор наградит автора лучшего названия для спорткомплекса напротив парка Победы

Губернатор наградит автора лучшего названия для спорткомплекса напротив парка Победы

Равиль Гениатулин обратился к горожанам с просьбой придумать название для спортивно-концертного комплекса, строящегося напротив парка Победы.

Равиль Гениатулин обратился к горожанам с просьбой придумать название для спортивно-концертного комплекса, строящегося напротив парка Победы.

Об этом Равиль Гениатулин заявил в программе «Чайковского, 8», вышедшей в эфир 27 сентября на телеканале «Альтес», отвечая на вопрос телезрителя, поинтересовавшегося, будет ли в Чите в построен большой концертный зал.

Губернатор рассказал, что в городе на берегу реки Читинка строится спортивно-развлекательный комплекс. Его ввод в эксплуатацию отложат из-за реконструкции спортивного зала в концертный зал.

Гениатулин также отметил, что рабочее название комплекса — «Юный олимпиец» и обратился к горожанам с просьбой придумать новое название.

«Много слишком «Олимпийцев», но сразу хочу предупредить. Есть одно интересное условие - этот концертный комплекс войдёт в систему «Мегаполиса», то есть Дворца молодёжи. Чтобы не создавать излишний управленческий аппарат, он будет туда интегрирован, и, в принципе, уже сейчас как бы осуществляет эти функции. Поэтому хотелось бы, чтобы и название как-то корреспондировалось совершенно. «Мегаполис-2» - наверное, не очень красиво будет. Поэтому предлагаю, звоните, пишите, размещайте на сайтах. Очень интересно. Победителю обещаю какой-нибудь приз, персонально вручу», - сказал Равиль Гениатулин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления