Политика Городские власти поздравили читинцев с Днём пожилого человека

Городские власти поздравили читинцев с Днём пожилого человека

«Не зная устали, не сгибаясь перед трудностями и испытаниями, вы с вдохновением и энтузиазмом строили и развивали Читу», - говорится в поздравлении мэра Читы и спикера гордумы.

«Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем пожилых людей! Спасибо, что вы есть, наши любимые, дорогие люди, посвятившие лучшие годы своей жизни родному городу, землякам!

Не зная устали, не сгибаясь перед трудностями и испытаниями, вы с вдохновением и энтузиазмом строили и развивали Читу , отстаивали мирное счастье Родины на полях сражений, вы - поколение победителей, снискавшее заслуженную славу, почёт и уважение своими трудовыми подвигами, воинской доблестью! И когда мы рассуждаем о крепости, целеустремленности «забайкальского характера», - это в первую очередь о вас, дорогие наши ветераны! Спасибо, что вы рядом с нами, примите искреннюю благодарность за неоценимый вклад в патриотическое воспитание молодежи, укрепление связующей нити поколений! И пусть оставляет желать сегодня лучшего здоровье, и с каждым днем все тяжелее подниматься по лестнице, дух ваш крепок, совесть чиста, воля несгибаема. Живите, пожалуйста, долго, пусть каждый из вас будет окружен вниманием, согрет истинной заботой и теплом родных, близких, трудовых коллективов, в которых вы когда – то трудились от души, следуя святому для вас правилу: «Раньше думай о Родине, а потом о себе»! Пусть радует вас каждый прожитый день, пусть ярко светит солнце над головой и в душе, а внуки и правнуки унаследуют ваши лучшие человеческие качества! Низкий вам поклон!», - говорится в поздравлении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления