20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Милиционеров до 2011 года в Забайкалье станет на 12% меньше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Петя Васечкин
3 ноя 2010 в 12:54

И куда денется эта толпа безработных?

Эдмундович
3 ноя 2010 в 12:53

Российская мафия в думе делает свое дело.

Штыки
3 ноя 2010 в 12:58

Эх, и полетят хорошие опера.

Житель
3 ноя 2010 в 13:15

Потом сделают полицию, народ для борьбы с преступными элементами будет создавать народную милицию, на общественных началах, затем вооружаться (а ради чего пытаются протащить закон о свободе обращения оружия, так и промывают мозги по все каналам) и повторим 17 год (русские они такие непредсказуемые).

СанычЪ
3 ноя 2010 в 13:15

начинаем пополнять ряды ЧОПов

не патриот
3 ноя 2010 в 13:13

Я как то слабо себе представляю лейтенанта милиции с метлой или тряпкой, на должности уборщицы...И до последнего времени в СМИ были замечания со стороны милицейского руководства, что для эффективной работы милиции, штатной численности просто не хватает, а теперь оказывается что всё нормально и надо даже сокращать ...Что то мне кажется это какая то спланированная акция, сначала армия, сейчас милиция, уж не продают ли нас кому-нибудь???

крестьянин
3 ноя 2010 в 14:01

А у нас в деревне участкового уволили. Хоть его и видели пару раз в месяц, зато он всех спиртоторговцев извел.

мент по жизни
3 ноя 2010 в 14:57

Думают сделать лучше, а как всегда в ж..е!

Евгений А.О.
3 ноя 2010 в 15:46

Ну раз Медведев решил милиционерам зарплаты поднять, соответственно сразу многие стали проф. непригодны и они не заслуживают хорошей заработной платы. А самое обидное, что вылетят хорошие сотрудники и придут новые, дипломированные, блатные.

Охраняемый
3 ноя 2010 в 16:18

Ну да, совсем неугодных уберут, а просто неугодных будут ставить на дежурства по 3-5 суток подряд, в разрез с законодательством, со словами так не хватает же персонала, у нас недобор!!!

Логик
3 ноя 2010 в 16:32

лучше не на 12%, а на 21%! Лучше меньше - да лучше

Это не я
3 ноя 2010 в 17:17

Такое не только с милиционерами происходит. На "блатных" местах должны "свои" быть...

Петр 35
3 ноя 2010 в 20:51

странно все это- большая часть сокращаемых гражданский персонал. по моему это не то , что мы все ждали.

aegi
4 ноя 2010 в 08:53

я бы их ВСЕХ уволил! а начал с ГАИ!

марина1
4 ноя 2010 в 12:42

сократят оперов,следователей,участковых,кто непосредственно работает на раскрытие преступлений,а кадры,штабы остануться,вот уувидите.

Жесть
5 ноя 2010 в 12:25

Медведев разваливает страну!!!
А мывсе смотрим и терпим.

мегла
5 ноя 2010 в 16:24

Куда сокращать???!!!!!!Работать и так некому.....посмотрим лейт-ие 43.000 рублей..........

И!И
5 ноя 2010 в 17:25

А где же в списке сокращаемых начальство - или они вошли в группу проф.непригодных? Или эти при любом раскладе останутся у кормушки, скушав остальных, способных работать...

Евгений=)
6 ноя 2010 в 22:32

да прикольно=)) с должности милиционера в должность уголовника=)) пойдут воровать , и неплохо воровать, они ж знают как правильно это делать что бы не попасться=)))

пешеход
7 ноя 2010 в 20:13

путин проехал был удивлен отсутствием сотрудников милиции на фед.трассе. так. их не хватает и по городу. мы их видим только по праздникам. после реформы ура халява!!! можно гонять и в пьяном состоянии ,нарушать правила. скоро в чите останутся только пенсионеры ,все работоспособное население сделают ноги .

ку-ку
7 ноя 2010 в 20:46

почитайте проект ФЗ о прохождении службы в полиции на сайте allсops.ru и вам станет намного понятнее судьба МВД

"Соня"
8 ноя 2010 в 01:46

Евгений,ты прав будем воровать, вот веселуха будет! Вернёмся в 90-е!!!

Волков
16 ноя 2010 в 23:15

Необходимо ужесточить требования к СМИ. Негативное общественное мнение о милиции сформировали они. Почему показывают только негатив? Да, есть такие уроды как Евсюков, но основное большинство мужиков, которые пашут и приносят пользу государству, которое в настоящий момент их не ценит. Министр непрофессионал, не имеет собственного мнения и окружил себя бездарями кадровиками.

Горячая
19 ноя 2010 в 21:34

Меня сократили. Сейчас наблюдаю за событиями в подразделении: одни делают вид, что работают, как обычно, другие работают, третьи разносят сплетни. Друг друга готовы съесть. Дальше еще хуже будет, после нового года, когда еще будут сокращать. Начальник принял позицию страуса: ничего не вижу, ничего не слышу.