Политика Гениатулин: «Сдать онкоцентр в 2011 году не получится»

Гениатулин: «Сдать онкоцентр в 2011 году не получится»

Новый корпус онкологического диспансера в Чите будет достроен в 2011 году, а сдан — в 2012-м.

Новый корпус онкологического диспансера в Чите будет достроен в 2011 году, а сдан — в 2012-м.

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», об этом заявил губернатор в процессе обсуждения бюджета на плановый период 2011 и 2012 годов.

«Строительные работы в 2011 году мы завершим, но при сумасшедшей финасовой ёмкости медицинского оборудования сдачу объекта ставим на 2012-й год. По жизни не получается сформировать и внести в закон титульный список, который бы позволял совершенно спокойно вести строительные работы. Софинансирование и достаточно нетвёрдые его пропорции заставляет нас почти ежеквартально принимать решение по изменению финансирования пообъектно», - ответил Гениатулин на претензию депутата Олега Куренкова о медленном строительстве.

Спасибо, что нашли такие ресурсы и с пониманием отнеслись. Мы очень прилично увеличиваем объёмы и закладываем почти полмиллиарда. Самое главное — сохранить объёмы финансирования и наполнить этот раздел — капитальное строительство - источниками финансирования. А внутри уже позвольте правительству осуществлять оперативную работу, иначе размазанность объектов будет ещё больше. Мы потихонечку снижаем. Идём по этому пути, чтобы незавершёнки было как можно меньше», - сказал губернатор, уточнив, что из 120 объектов недостроенными остаются 43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления