Политика Депутаты вновь предложили выделить 300 УАЗов и компьютеры в посёлки края

Депутаты вновь предложили выделить 300 УАЗов и компьютеры в посёлки края

Законодательное собрание предложило губернатору Равилю Гениатулину возобновить целевую программу «Государственная поддержка муниципальных образований Читинской области» и выделить в 2011 году в администрации сельских поселений региона 300 автомобилей марки «УАЗ» санитарного типа, а также компьютеры и ксероксы для решения муниципалитетами вопросов хозяйственного значения.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 6 декабря в пресс-службе заксобрания, парламентарии предложили возобновить целевую программу, которая была разработана в 2007 году, но так и не была профинансирована.

«Автомобили сельским поселениям планировалось выделить не только для решения вопросов местного значения, но и для осуществления подвоза детей в школы, транспортировки больных, организации призывной кампании и решения других хозяйственных вопросов», - сообщили в пресс-службе.

По уточнению пресс-службы, данный вопрос отрабатывается в профильных комитетах заксобрания, в отраслевых министерствах края и будет передан на рассмотрение губернатору края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления