Политика Мэр на прошлой неделе распорядился обеспечить безопасность крещенских купаний

Мэр на прошлой неделе распорядился обеспечить безопасность крещенских купаний

Мэр города Анатолий Михалёв подписал распоряжение об обеспечении безопасности людей во время крещенских купаний в прошлую пятницу.

Мэр города Анатолий Михалёв подписал распоряжение об обеспечении безопасности людей во время крещенских купаний в прошлую пятницу.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 января в управлении ГО и ЧС Читы, в распоряжении прописаны ответственные лица и мероприятия по обеспечению безопасности людей во время купаний.

«В документе указано, что управление ГО и ЧС должно было проконтролировать оборудование купален и проинформировать население о местах проведения крещенских купаний, комитет здравоохранения Читы — организовать дежурство машин скорой помощи, краевое УВД — организовать охрану общественного порядка, краевое управление МЧС — обеспечить работу спасательных постов», - сообщили в управлении.

14 января управление и ГО и ЧС известило население о том, что Читинская и Краснокаменская Епархия откроет 19 января освящённые крещенские проруби на реке Ингода и озере Кенон. Сегодня крещенские купания были запрещены на Ингоде по решению комиссии после осмотра места предполагаемой проруби — течение реки в этом месте слишком сильное, что опасно для жизни и безопасности купающихся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления