Комментарии к публикации «Сергей Пищерский уйдёт в марте с поста руководителя краевого отделения ПФР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Мирантенн
21 янв 2011 в 09:58

Жаль..
Мне кажется, он один из самых конструктивных руководителей

Колька
21 янв 2011 в 10:00

А кто на его место? Тоже из Союза пенсионеров?
Пора уже влить молодой крови в закостенелую систему ПФР. Сил нет работать с ними. Отчетность сдавать с боями приходится пусть и по "новым" каналам связи. И физ. лица в таких очередях в холле толпятся, что до драк доходит.

Гость
21 янв 2011 в 10:07

Очень жаль, когда такие руководители покидают свой пост. Он принимает взвешенные решения и отдает отчет своим действиям!

дольче габбана
21 янв 2011 в 10:11

пускай теперь поживет на одну пенсию..............

Житель Читы
21 янв 2011 в 10:14

А семейку свою тоже с собой заберет?

житель_
21 янв 2011 в 10:18

Чего жаль то. У него контракт в мае заканчивается, даже не стали ждать, попросили по собственному. Штат сотрудников не укомплектован, фонд заработной всё экономит. Много пенсионеров работает, ещё сын и дочка пристроины в начальниках отделов.

злой пенсионер
21 янв 2011 в 10:30

Ага, особенно внутренняя политика у него была до невозможности конструктивная. Там еще с десяток деятелей нужно повыгнать к .....

Сергей Сергеевич
21 янв 2011 в 10:47

УРААА
А гена тулин там не собирается?
а то дом на рублевке пропадает

Пенсинерка
21 янв 2011 в 11:05

Большое,человеческое спасибо за Вашу работу,Сергей Павлович!В непростые 90-е с постоянно меняющимися нормативными актами,мягко говоря с неразберихою при начислении,уплате,задолженности ПФР, Вы смогли найти правильные решения в отношениях с предприятиями. Здоровья и всего доброго Вам!

Пенсионерка
21 янв 2011 в 11:14

Для Кольки. Именно благодаря Пещерскому в ПФР края работают квалифицированные специалисты,поэтому фантазии "крутых колек" не принимаются , а вот очередь "кольки" и создают.А пенсионерами-все будете,но вот какую пенсию получите?

другой водитель
21 янв 2011 в 11:33

Здоровья, Сергей Павлович!

Работник_
21 янв 2011 в 11:41

пенсионерке: а "спасибо" работникам, которые по ночам работали и работают, по причине невменяемости начальников служб и отделов Вы забыли сказать?

Пенсионерка
21 янв 2011 в 12:51

для работника
Спасибо,в том числе начальникам служб и отделов.А самому-то слабо хотя бы нач.отдела стать.

Молодая
21 янв 2011 в 13:28

Для "пенсионерки": какие квалифицированные кадры? половина пенсионеров, которые не знают как к компьютеру подойти. Приходишь сдавать, а там такая пенсионерка такую очередь соберет, принимая одного человека по 2.5 часа. по теелфону путем ничего ответить не может. пора менять всех пенсионеров там на молодых специалистов, которые тупить не будут.

чпэшник
21 янв 2011 в 13:29

да уж бардак в службе будь здоров. рядовые сотрудники сами жалуются когда туда обращаешься. снндром Лужкова и здесь работает. ну сделал свое дело в 90-х. на хорошо а дальше не могешь, да уйди ты сам.

Анна Андревна
21 янв 2011 в 14:27

О, да неужели! Наконец-то! Хотя еще не известно, какой будет новый начальник. Надеюсь сотрудники пахать до 12 ночи не будут.

реальность
21 янв 2011 в 15:12

Очевидно, что на пенсию уходят бывшие комсомольские руководящие работники, ведь никто не может отменить старость. А значит грядет новый образ мышления и руководства, которого нам нехватает эти 20 последних лет.

КузяС
21 янв 2011 в 15:16

Для Жителя: у Пищерского, так-то, два сына.
Для Молодой: повидали мы и молодых, которые одним пальцем в ПК работают, хотя с "корочками шибко больших спецов" приходят, да еще и винду не знают.

Герасим
21 янв 2011 в 16:07

Вам бы только хаить всех.Сами попробуйте поработать.

лесной
21 янв 2011 в 16:15

Что имеем не храним, потерявши плачем! Эта пословица актуальна и для Сергея Павловича и для тех, кто пытается его опорочить. Назовите хоть одного успешного молодого руководителя серьезной государственной структуры.

Молодая 2
22 янв 2011 в 15:27

Для Лесного.
Молодые кадры и не могут попасть на такие должности-не могут показать себя,всё занято пенсиоенрами.
Для пенсионерки.
А Вы большую пенсию заработали??????

камила
24 янв 2011 в 21:31

это только кажется а вот поработали бы с ним потом бы мнение изменилось!!! очень хорошо что уходит может все к лучшему изменится!!!!

Бухгалтер
1 фев 2011 в 21:12

На вид приятный и уважаемый человек. Но судить надо по делам. То что сегодня творится в ПФ г.Читы, можно назвать одним словом "кавардак", это мягко сказано. Из всех телефонов отвечает только приемная, которая дает телефон "горячей линии". Ни один из телефонов "грячей линии" не отвечает.

Марика
18 фев 2011 в 00:38

Как же достали те, кто ругает Пенсионный фонд и его работников.

Замзама
19 фев 2011 в 00:45

Да, хаить мы все горазды.... и пенсионерки.... и молодые, но Сергей Павлович молодец, многим молодым дал дорогу в жизнь и не родственникам, а обычным людям желающим и умеющим работать, на благо Вас же ....... Цените!!!!!!!

Влюбленная в ПФ
26 фев 2011 в 18:27

В добрый путь!!!!!!!Свободу городскому управлению ПФР!