Комментарии к публикации «Шесть депутатов из 50 посетили все заседания заксобрания в 2010 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Полуночник
25 янв 2011 в 17:00

их, как студентов надо отчислять за непосещяемость =) или на пед.совет =) да родителей вызвать :D

кл. рук.
25 янв 2011 в 17:16

Ай-я-яй, господа депутаты, плохой пример подаете школьникам. Сегодня ученики за словом в карман не лезут, быстро вас в пример приведут

nihao
25 янв 2011 в 17:27

А зачем мы их тогда Выбираем, как они наши интересы защищают??? Кто на это ответит. Надо опубликовать список недобросовестных!!!

Георгий Чита
25 янв 2011 в 17:44

В общем наши депутаты нормально посещают пленарные заседания. Посмотрите заседания Государственной Думы в интернете. Там депутаты более половины не присутствуют на заседаниях. За них голосуют бегунки. Т.е. идет профонация.

Зрящий
25 янв 2011 в 17:54

Ну, если принять во внимание, что Альханов является депутатом ЗакСобрания с 18 октября 2010 года, то не мог он все заседания посетить.

градус минус
25 янв 2011 в 20:33

а какие причины-прочие?Еще не понятно что за отпуск во время пленарного заседания и что такое производственная необходимость(от станка отойти не мог).За что деньги получают и все льготы,стыдно-общий процент посещаемости 21,6.

Andy1
26 янв 2011 в 00:49

г-н Жиряков, опубликуйте, кто из депутатов какие вопросы не обсуждал за отсутствием. Тогда народ будет знать за что сказать "спасибо" депутату. И желательно бы это за практику взять: после каждого заседания на сайте Думы - новые данные о посещении и о том, как голосовал каждый депутат. Секрета в этом нет, а народу полезно.

Zabaikal75
26 янв 2011 в 08:53

деньги получают лишь треть из них, остальные - на общественных началах, таков звкон

Коррозия
26 янв 2011 в 08:57

А почему им тогда полностью идут выплаты? Ведь если считать, что они занимаются трудовой деятельностью, то тогда у них прогул!Значит лишить прогульщиков оплаты!А деньги отправить высвободишиеся на помощь осро нуждающимся пенсионерам.