Политика Мэрия Читы обучит 30 будущих чиновников основам муниципальной службы

Мэрия Читы обучит 30 будущих чиновников основам муниципальной службы

Мэрия Читы с 7 по 10 февраля обучит 30 человек, включённых в кадровый резерв, основам муниципальной службы.

Мэрия Читы с 7 по 10 февраля обучит 30 человек, включённых в кадровый резерв, основам муниципальной службы.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 8 февраля в пресс-службе мэрии Читы, обучение даст возможность будущим чиновникам быть в курсе изменений законодательства и повысить уровень квалификации.

«Более 30 человек являются слушателями лекций по таким темам как нормативно-правовая основа муниципальной службы в Забайкальском крае, территориальное общественное самоуправление, политика государства в сфере здравоохранения, административная реформа и механизмы противодействия коррупции, развитие института местного самоуправления», - рассказали в пресс-службе.

В мае 2010 года на базе детского оздоровительного лагеря «Чайка» функционировала школа государственного администрирования-2010 для чиновников младше 30 лет. Инициаторами проведения школы выступили Забайкальский совет молодых государственных гражданских служащих, краевая администрация и региональная организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В апреле 2010 года на выездном заседании в Борзе депутаты заксобрания провели для муниципальных служащих деловую игру, темой которой стало краевое законодательство.

В декабре 2010 года мэрия Читы совместно с центром бизнес–образования «Успех» провели бесплатный мастер–класс для руководителей и собственников бизнеса на тему «Тайм-менеджмент».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления