CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Политика Губернатор: «Автомобиль с тонировкой принадлежит моей дочери»

Губернатор: «Автомобиль с тонировкой принадлежит моей дочери»

Губернатор края Равиль Гениатулин, отвечая на вопрос о тонированном автомобиле «RAV-4», в котором его видели у торгового центра «Эльдорадо», заявил, что машина принадлежит его дочери.

Губернатор края Равиль Гениатулин, отвечая на вопрос о тонированном автомобиле «RAV-4», в котором его видели у торгового центра «Эльдорадо», заявил, что машина принадлежит его дочери.

Об этом глава региона заявил сегодня в редакции «Чита.Ру», лично приехав отвечать на вопросы пользователей, заданные в рубрике «Гость портала».

«У меня нет машины, это автомобиль моей дочери. К сожалению, я иногда вынужден им пользоваться. По должности мне положено иметь двух водителей, круглосуточно дежурный автомобиль, две машины сопровождения и мигалку. Есть это у меня всё? У меня один водитель, у меня нет машины сопровождения, у меня нет мигалки. Это из принципиальных соображений, потому что мне нечего бояться перед своим народом, незачем лишние расходы нести. Поэтому, к сожалению, вынужден иногда пользоваться машиной дочери. Есть хозяйственные дела, особенно по субботам и воскресеньям, никуда от них не денешься. Я, действительно, езжу на этой старенькой машине 1997 года», - сообщил Гениатулин.

Он пояснил, что сейчас идёт работа по растонировке автомобилей правительства.

«Что касается растонировки, мы сейчас этой темой занимаемся. Мы будем растонировать всё, безусловно. Сейчас приборами надо оснаститься», - уточнил Гениатулин.

Глава региона уточнил, что его служебный автомобиль уже проверили на соответствие тонировки стандартам.

«На моей служебной машине замеры какие-то проводили, там никаких сверхпредельных нет. Тем более тонировка лобового стекла, по-моему, идёт фабричная, это какие-то единицы, я тонкостей не знаю и не особо вникаю, потому что не до того. Кроме тонировок, есть столько важнейших дел, которыми занимается губернатор, что есть кому заниматься этим вопросом, мы сейчас эту работу активизируем», - сообщил Гениатулин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления