20idei
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главу Каларского района выбирают в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Простакишин.
13 мар 2011 в 11:54

Хотелось бы,что - бы выборы были чистыми и честными!

Каларец
13 мар 2011 в 11:57

Отдали бы район в Бурятию или Якутию, он краю совершенно не нужен, не хотят использовать его богатые ресурсы. Губернатор так вообще там ни разу не был!

Ricco e povero
13 мар 2011 в 12:09

А в Читинском районе кого, где и на какой пост или должность выбирают?

Kritik
13 мар 2011 в 13:07

Как всегда выборы в Каларском районе подделают, либо свет выключат как уже делали либо ещё что придумают! Иващенко всю жизнь там просидел, и каждый раз голоса за него подделывали, а для района он ничего не сделал только всё развалил! Сейчас вот преемник его Бурей метит на это место! И для губернатора он удобен! Каждый раз обидно за Россию, никогда не начнем жить хорошо пока вот так выборы у нас проходят(((

Алексей Петрович
13 мар 2011 в 14:43

Kritik 13.03.11 13:07
Уважаемый, не стоит апрометчиво сетовать на других. Вы сами-то чем помогли району? Не красиво голословить не опираясь на факты. Сплетничать не красиво. Тем более прикрываясь псевдонимом. А я скажу, что на самом деле дела будут лучше, если придет к руководству района грамотный человек. Полный запасами в недрах район остается дотационным-это только у нас в России. Пользуются все, только ни те, кому эти недра принадлежат на праве совести. Москва и все соседние регионы, только не Каларский район.

Kritik
13 мар 2011 в 16:10

А я вообще уже давно слава богу не живу в районе, там живут только мои друзья! И просто за родной район обидно!

иииииииииииииииих!))
13 мар 2011 в 16:39

Буря снежная над Чарой – это вихри выборов
Чтоб жилося без печалей – я Бурея выбрала!

Зёза
13 мар 2011 в 16:41

Далека земля большая, велика Россия
Время ставить не на шалых, а на тех, кто в силе!
Нынче много кандидатов, всяк себя пиарит.
А в реалиях житейских №1 «шарит»!
Чтоб успех над вами реял – голосуйте за Бурея! –
Честен, молод и умён – с ним все трудности сомнём.

демос
13 мар 2011 в 22:13

Адвокаты вперед! Ленин тоже юристом был. Юристы вперед, пора демократию развивать.

реббека
13 мар 2011 в 23:17

Да уж много дел ленин наворотил, до сих пор Россию трясет и еще не скоро оправимся, пока так как в Каларском районе выборы проходят, из всего списка и выбрать некого, я бы вот Кузнецова Игоря Александровича предложила, он честный и грамотный, всю сознательную жизнь в районе прожил или Бориса Георгиевича Воложанина, то же с головой мужик, только постарше!

ЭтоЯЯЯ и снова я
14 мар 2011 в 08:01

для демос. Ленин юристом был никаким. таким же как нынешние юристы после заочки в политене.кстати он тоже заочно получил сие образование.и как адвокат тоже не канал.ко был юристом так это его оппонент Керенский

оон
15 мар 2011 в 06:39

Будучи представителем губернатора в Каларском районе,Бурей Ю.М. занимался видимо только своими делами....Как интересно, позволили оставить район без Дорожного управления...????Теперь Каларцы забудьте про нормальные,грунтовые дороги!!! А Бурей Ю.М.хороший сказочник!!И предвыборная гонка"единороса"была довольно-таки неприличной!!!

Чароид
15 мар 2011 в 08:59

Слышу звон - не знаю где он! Вы хоть в курсе что дорожную технику оставили в районе благодаря Бурею. Постозвон вы уважаемый! Так что все у нас будет хорошо, в том числе и дороги.

ООН
19 мар 2011 в 05:59

Не забивайте людям мозги- никакой техники не оставили в районе из Дорожного управления!!!Тем более Бурей Ю.М. не прикладывал своих усилий,для того,чтобы сохранить Дорожку..Я-Олейник Ольга Николаеевна,занимаюсь отправкой этой техники в г.Читу..А предвыборная компания Бурея Ю.М. была грязной! Это мое личное мнение...А по предвыборной программе, новоиспеченный глава, собирается ремонтировать дороги...Интересно чем??? Лопатами?? Не смешите людей,сказочники!

Чароид
22 мар 2011 в 09:31

Ольга Николаевна, а грейдеры лично вы отравляли? Не подскажите чем тогда почистили нам дороги после выбором уже?

Печально
22 мар 2011 в 15:05

грустно
Опять у нас Иващенко!
Какая жаль((((((((((

ООН
24 мар 2011 в 06:48

Уважаемый "Чароид"...Дорожка уже не работает...А технику грузим по заявке 4-6 апреля...средства для оплаты ж/д тарифа и услуг по погрузке уже перечислены ....А то ,что работал грейдер,так Вы узнайте,как была оплачена работа и кому..Я так поняла,что Вы в прислуге у новой власти района!

Чароид
25 мар 2011 в 08:18

Готовы поспорить? Если 10 апреля по заявке выйдет грейдер на работу, вы добровольно оплатите его работу по уборке дороги Чара-Н Чара и такую же сумму направите в детский дом с.Чара. А прислуга скорее вы (знаете кого) ;). Мы - слуги народа.

ООН
26 мар 2011 в 08:59

Уважаемый "Чароид"!!!!!Если Вы слуга народа,так назовите свое настоящее имя....А спорить с невидимкой,это ниже моего человеческого достоинства...

Чароид
27 мар 2011 в 17:58

Евгений Иванович Иващенко.

ООН
14 апр 2011 в 07:29

Так Вы уважаемый "Чароид"- еще и трус,прикрываетесь чужим именем..!!!Вот оно лицо слуги народа...))))Сегодня уже 14 апреля,обещанного грейдера так и нет.... ))))

Чароид
14 апр 2011 в 10:03

Уважаемая Ольга Николаевна, я бы вас попросил быть аккуратнее с выражениями! Советую вам позвонить главе с\п Чарское и поинтересоваться по этому вопросу. Передача техники почти завершена.

ООН
20 апр 2011 в 00:55

Уважаемый "Чароид"-слуга народа.....!!!Мне просто делать нечего,как звонить и узнавать про Ваши дела и делишки!!!))))))

АнтиООН
20 апр 2011 в 18:47

а 19 го марта писали что отправка грейдера- ваших рук дело. Спрашивается для чего. Да уж, ООН похоже скучно без работы и сотрясает воздух почем зря!

ООН
21 апр 2011 в 07:52

Для АнтиООН...Читайте внимательно,технику уже отправили по заявке предприятия "Автомобильные дороги Забайкалья"...то,что оставили из техники (2ед. и пескоструйку)сейчас приобретут в личную собственность слуги народа..!!!!

АнтиООн
21 апр 2011 в 21:04

14 ООН 19.03.11 05:59
Не забивайте людям мозги- никакой техники не оставили в районе из Дорожного управления!!!Тем более Бурей Ю.М. не прикладывал своих усилий,для того,чтобы сохранить Дорожку..Я-Олейник Ольга Николаеевна,занимаюсь отправкой этой техники в г.Читу..А предвыборная компания Бурея Ю.М. была грязной! Это мое личное мнение...А по предвыборной программе, новоиспеченный глава, собирается ремонтировать дороги...Интересно чем??? Лопатами?? Не смешите людей,сказочники!
Тут где написано что 2 ед оставили? может я слепой? Вы писали четко и ясно что все отправили!!! Теперь какой-то бред про присвоение техники.....

Громов А.В.
22 апр 2011 в 08:21

Давно надо было разогнать дорожку!

Народоволец
27 апр 2011 в 19:53

Громову.А когда давно? На чём бы сейчас передвигались? На 11 номере?

Народоволец
1 мая 2011 в 20:29

Выборы прошли и электроэнергию на трое суток в Первомай отключили !!!

Электрик
4 мая 2011 в 19:40

При чем здесь выборы? Вам слово ремонт о чем нибудь говорит?

Народоволец
5 мая 2011 в 20:12

Электрику! А почему не в будни??? Почему в праздники???Народ водку пил,а чем закусывать??? Салатами??? Гости приехали на три дня,а у меня костёр во дворе!!! А ещё они на Марс собрались! Дома бы навели порядок!

Электрик
6 мая 2011 в 08:12

Не сделали бы сразу - сидели бы месяц без света! В следующий раз так и поступим. Думаете нам очень хотелось заниматься ремонтом ваших сетей в праздники? Я бы лучше с семьей в лес поехал. Теперь еще и виноват остался. Ну вы ващеееееее!

иванищев
3 сен 2011 в 05:36

пожалуйста помогите найти брата калинин олег мой адр zenia1321@mail.ru