20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор предлагает создание отрядов быстрого реагирования МАГАТЭ для ликвидации аварий на АЭС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Ricco e povero
20 мар 2011 в 13:31

Мне думается, что МАГАТЭ очень пригодится опыт работы комиссии по чрезвычайным ситуациям в сфере незаконного оборота древесины в Забайкальском крае. И, может быть, благодарные потомки увековечат память о забайкальском губернаторе.

не дилетант
20 мар 2011 в 13:37

Лучше бы занимался своим делом

Служака
20 мар 2011 в 13:39

Отряды самоубийц? Губернатор это имел ввиду? И тут что-то умудрился ввернуть!!!

К!1!
20 мар 2011 в 14:10

В Забайкалье бы построили АЭС в какой-нибудь шахте, так и цена за электроэнергию будет ниже чем в Иркутске и экспортировать можно в Китай!1!

Снмитесруля
20 мар 2011 в 14:35

Планетарно мыслит.Масштабы у него в Забкрае не те...Ему бы руководителем ..

shell-tatyana
20 мар 2011 в 14:51

Он бы подумал о создании отрядов быстрого реагирования по ликвидации последствий развала промышленности края, которым он руководит....а то покрасовался мыслями о глобальном, а то, что у него под носом как бы и не видит...по лесам такое "цунами" прошлось - смотреть горько и больно, КСК без взрыва в руины превращен, люди и без землетрясений убегают из края в поисках уверенности в завтрашнем дне...А ему бы красиво выступить...

madi777
20 мар 2011 в 14:50

МАГАТЭ только и остаётся как послушать нашего губера, которого в Москве-то мало кто знает.

Монголоид
20 мар 2011 в 15:08

Татарину было бы лучше снова учить студентов

Gohn
20 мар 2011 в 15:15

Умные мысли!!!
Как же они в МАГАТЭ до этого не догадались...

митуп
20 мар 2011 в 16:09

...слов нет...Видимо подумал..раз у нас уран добывают..нам все и спасать ! ))) создадим на базе Забкрая мобильные коммерческие отряды под руководством..Гм.Хм..)))Под Киринко копает...

ник.
20 мар 2011 в 17:17

хватить смешить - займись делом

Серафим Фаритович
20 мар 2011 в 17:22

До какой же поры мы будем летать в облаках.господин Губернатор?Наше ли это дело? Нашего региона?Или вновь чья то идея промелькнула и нашему региону нужно поддержать?Не наше это дело!Давайте решать проблемы Забайкальского края! Проблемы транспортных развязок.работы общественного транспорта.занятость населения! Наконец-то Машзавод продадим.....потом ТРЗ.....вот наши задачи...А вы МАГАТЭ.....не наш это уровень!!! Заместителей пора менять на умных.грамотных.честных.принципиальных...помощников.....а не людей при должностях ...

Venik2001
20 мар 2011 в 17:33

"Татарину было бы лучше снова учить студентов"
А когда он их учил?
Только комсомольствовал, и только.

134
20 мар 2011 в 17:32

Что бы МАГАТЭ без твоих умных мыслей делало, отец родной?

неравнодушный
20 мар 2011 в 18:47

Перепроектировка перинатального центра-затянули на год, а сразу нельзя все правильно сделать?

зло
20 мар 2011 в 20:37

кто такой гениатулин?

Житель Забайкалья
20 мар 2011 в 21:13

Лучше бы Равиль Фаритович посмотрел бы по НТВ "Центральное телевидение" от 20 марта, где наш Забайкальский край очень даже неплохо упомянули в связи с преступностью и работал бы в этом направлении.

Кропоткин
20 мар 2011 в 21:20

Это правильное предложение, первыми членами данного отряда должно стать не только наше краевое и городское руководство, но и все народные избранники, и название им дать "пятитысячники", и с их народным энтузазизмом послать помогать братскому народу Японии. Мы их только поддержим.

Искандер
20 мар 2011 в 22:26

МАГАТЭ так вот сразу взяло и послушалось...

Ку!
20 мар 2011 в 22:42

Он что ли возомнил себя Бараком

опять
20 мар 2011 в 23:01

Как откроешь отзывы, прочитаешь, но прямо заряд бодрости до слёз насмеешься.

Алисей
20 мар 2011 в 23:47

Забайкальцы гордитесь, у нас прям не губернатор а Пуп Земли.

Gronver
21 мар 2011 в 00:54

В МАГАТЭ только и ждали, что скажет РФГ....

Читатель
21 мар 2011 в 09:32

Прям по ильфу и Петрову. Столицу МАГАТЭ переносим в Читу и далее по тексту .....

прокараулил
21 мар 2011 в 09:50

а почему губернатор про японию говорил по читинскому тв ? много времени это длилось ?

митревна
21 мар 2011 в 11:11

Меня терзают смутное подозрение, что следующим предложением РФГ будет обращение в МАГАТЭ спросьбой разрешить построить атомную станцию на территории Забайкалья.Тьфу,тьфу,тьфу,постучим по дереву...

Мнение
21 мар 2011 в 11:34

Для 30 прокараулил 21.03.11 09:50. Помочь он им хочет. С голым задом на помощь Японии!!! Возможно расчитывает на ответный ход сос тороны японцев.

Саша Головков
21 мар 2011 в 13:49

Эх губернатор лучше бы пригласил к нам в край работать японцев. На машзавод например пока не успели распродать, или на стройки вместо китайцев, пусть наши поучатся как надо работать. Дома которые строили японцы после войны до сих пор стоят не развалились и красивые.

Кондуктор
21 мар 2011 в 14:04

.... "Губернатор края предложил руководству ОАО «88 центральный автомобильный ремонтный завод» собирать на его базе автобусы, предназначенные для транспортной инфраструктуры региона и перевозки детей в школах."... Надо лучше прислушаться что говорит президент Медведев о предоставлении рабочих мест японским гражданам. Вот сюда и надо японцев пригласить.

354678
21 мар 2011 в 15:41

Смешно по телевизору смотреть на наших руководителей,депутатов краевой и тем более городской думы, сами не знают о чем их уста молвят.

тома7 александровна
21 мар 2011 в 16:04

у нас и так в крае проблем хватает, а наш (Г.Р.Ф.) о них и не заикается(((а языком побалакать о чужих проблемах не прочь, ох как ему пора уже место освобождать.........

shell-tatyana
21 мар 2011 в 16:40

читая заявления губернатора,вспоминается одна фраза:"а не замахнуться ли нам на вильяма нашего шекспира?"...ну уж очень хочется губернатору прославиться...
да,кстати,еще об одной инициативе губернатора- о переводе часов: он все жаждет на час к москве приблизиться. свежая статья на mail.ru:"...больше других в последнее время негодовали жители сибири и среднего поволжья. там при переходе на зимнее время темнеть начинало едва ли не сразу после обеда. а от короткого светового дня до нервных заболеваний и депрессий, уверены психологи, один шаг.
теперь же время в россии будет единым. причем специалисты пришли к выводу, что фиксирование в стране именно «летнего», добавит нашей жизни от 7 до 17% светового времени суток в зависимости от региона. проценты эти, естественно, будут приходиться на вторую половину дня. иными словами, солнца станет больше.
подробнее: http://news.mail.ru/society/5544120/?frommail=1"
это специалисты говорят,господин губернатор!!! вы там собираетесь создавать комиссии по изучению причин суицидов- вот вам одна из причин возникновения депрессий.
да о чем это я....вы у нас во всем сам себе специалист,и в проектировании стадионов,и во времени,а теперь еще и магатэ решили поучить....

ia_ne_ia
21 мар 2011 в 16:41

и его самого в этот отряд!

April
22 мар 2011 в 14:58

Когда будут выборы? Губернатора этого гнать надо поганой метлой! У нас не край, а сплошная ссылка! Нигде по стране нет такой жуткой ситуации, как у нас. Люди мёртвые, губернатор -- амёба!

У.Гёт
22 мар 2011 в 14:56

.... и батальонов космических рейнджеров для защиты от инопланетного вторжения.