Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гениатулин пообещал жителям Первомайска мобильную машину службы занятости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Ricco e povero
20 мар 2011 в 15:21

А по каким причинам нельзя использовать в этих целях Интернет? Кто-нибудь может объяснить?

vikc
20 мар 2011 в 15:40

ну прям "Рог изабилия",а не РФГ так и сыпятся обещания и все подряд

Хахатушечка
20 мар 2011 в 15:44

вы что!? какой интернет!? для этого надо как минимум обучить специалистов службы занятости умению тыкать шифт. не говоря уже о том, чтобы научить безработных. и дать им бесплатный интернет. это всё невозможно. потомцу что невозможно.

доброжилатель
20 мар 2011 в 16:38

так там интернета то и нету=)тока модем или мобильный...фсе

ник.
20 мар 2011 в 16:43

то побещал-то передумал а вообще что нибудь сделал кроме вреда ......

ник.
20 мар 2011 в 17:13

когда будет-губернатор сделал-распорядился-уволил-принял меры.

Алексей Л.
20 мар 2011 в 17:48

Правильнее будет "жителям Первомайского", а не "жителям Первомайска".

Антон,К
20 мар 2011 в 17:48

Нина Николаевна совершенно права, нет ничего проблемнее, чем отсутствие рабочих мест, а от этого многие очень туго завязали свои пояса, это от безысходности жители посёлка пишут и просят помощи, что им нужен какой-то доход, в виде пособия по безработице, чтобы хоть хлеб купить, просто когда получаешь большую заработную плату тех не понять. Можно и за 800 рублей позволить доехать.

поселенец
20 мар 2011 в 18:01

А почему автобус не запустить? У них, что в районе людей предприимчивых не осталось? Или в подполье загнали? Что более всего вероятно! Всем должно быть известно что в бюджете района заложена сумма на перевозку льготников, вот только куда она используется спросите у своих "избраников". И вообще это их работа а не губернатора.

Мрак
20 мар 2011 в 19:01

Хотя бы пересчитают всех бехработных. Только для чего не ясно. Для прогноза вымирания?

Спрут
20 мар 2011 в 19:20

Министр обороны - табуреткин, губернатор забайкальского края - обещалкин.

serge
21 мар 2011 в 11:24

А потом будут такие новости:
--------------------------------
"Жители Первомайского открутили колёса автомобилю службы занятости. Теперь это не мобильный, а стационарный центр занятости" -- Агентство LOL

ia_ne_ia
21 мар 2011 в 16:38

сотрудники центра занятости в Шилке начинали работать на полчаса позже - ждали, когда компьютеры прогреются!

лиса
4 июн 2011 в 00:37

кто ни-будь в это верит?