СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иосиф Кобзон намерен просить у правительства денег на строительство дороги Дульдурга — Алханай»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
из района края
9 апр 2011 в 16:41

А как насчет дороги ст Дарасун - Дульдурга (А-167), ехать невозможно того и гляди у машины колеса оторвет ( это при скорости от 50 - 70 км/ч)!!!!!!!!!!!!!!!! А на Алханай если проведут асфальт то потеряем мы такой уникальный памятник природы!!!!!!

канстантин
9 апр 2011 в 18:11

так, правильной дорогой идёте товарищи - на алханай, браво иосиф, а больше нам и ездить некуда!

сергей смирнов
9 апр 2011 в 22:18

Иосиф, ХАХАХАХА давайте теперь будем строить дороги в лесу, а то больше негде!! у нас городе дороги ужас: Красноармейская выше Новобульварной - пешком ногу сломишь не то, что на машине; Подгорбунского, Журавлева. И это в центре города, а что твориться недалеко от центра!!! Вот куда деньги вкладывать надо и город разгрузится!!!

Олесенька
9 апр 2011 в 23:11

Это точно!!!! Если отремонтируют дорогу на Алханай, он быстро потеряет свою ценность, там и так уже вся первозданная природа нарушена цивилизацией! Потом-то уж точно некуда будет ездить! На Арахлей уже не попадешь!!!

В рот мне ноги
10 апр 2011 в 00:55

Я понять не могу - как при царе и при советах такая огромная страна жила... Щас столько проблем

ковер
10 апр 2011 в 01:41

а ещё у нас есть дорога Забайкальск-Краснокаменск, но господа МОСКВИЧИ решили вопрос "очень дешево" и самое главное "удобное для местного населения", НЕТ они не стали выбивать деньги на улучшение покрытия дороги, а просто поменяли расписание поезда Краснокаменск-Чита,их величеству то таким дорогам ездить........., а самолёт 9 утра.Раньше в пятницу 19.00 ч из Краснокаменска и в воскресенье 17.00 ч из Читы полных два дня можно было съездить и на концерт, и в больницу,и заочники могли решить свои вопросы, да просто навестить близких... У НАС КАК: ЗАХОТЕЛИ СДЕЛАЛИ - НЕ ЗАХОТЕЛИ НЕ СДЕЛАЛИ......Вспомнил........

Читинец 25
10 апр 2011 в 13:13

у нас народ неблагодарный. Решил человекд оброе дело сделать и то, обосрали

Сергей Сергеевич
10 апр 2011 в 14:50

простите, а кто этот Кобзон на фотке?

британка
10 апр 2011 в 22:25

Нет дороги плохо, построили то же плохо.....народ ничего хорошего и позитивного не хочет видеть........поэтому Россия всегда будет где то на задворках,пока минталитет у русских не поменяется...

из района края
10 апр 2011 в 23:37

У нас бы строили как положено и где положено тогда может и было бы с менталитетом все впоряде. А так построят этот участок дороги и что!!!!!!!!!!!!! через пару лет его некому будет ремонтировать, и станет он ничейным.

vaska
11 апр 2011 в 08:39

Уважаю этого человека, он для нашего региона делает больше чем все местные депутаты в куче. А дорога это хорошо. Всегда лучше что то хорошее, чем разруха.

JumpN
11 апр 2011 в 12:49

Здорово будет, если до самого Алханая будет дорога хорошая. Посетить достопримечательности края нужно каждому забайкальцу.

irina7
11 апр 2011 в 13:47

А менталитет такой: каждый тянет одеяло на себя, вот если б перед его лично домом, подъездом дорогу сделали-это он поймет, а где-то там перед Алханаем-не в состоянии перенести. Не понимает, что это всё его земля, его край. А дорога там нужна, едешь с источника , а от пыли впереди идущую машину не видно.