Комментарии к публикации «Холмогоров: Мы бы сгорели без новой системы тушения пожаров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
За правду
17 июн 2011 в 09:20

Какая новая система? Расставить посты вдоль федеральных дорог и смотреть как под "носом" горит!!! Как горел Улетовский и Хилокский район так и горят!!!

Сосед
17 июн 2011 в 10:34

Да мы и так уже с вашими вывозами леса в Китай сгорели....и догорим пока запрета нет...

неЖитель
17 июн 2011 в 10:50

А общая площадь увеличилась. В чем новизна?

настурция
17 июн 2011 в 10:58

а Хилокский район и селение Аренур которое сгорело в сводки не вошло?

Жорж Помпиду
17 июн 2011 в 11:31

Дай повод похвастать. "Мы бы сгорели" - надо же какие слова.

Фото пользователя
17 июн 2011 в 11:56

Если бы ВЫ сгорели, никто бы сильно не расстроился, я думаю )

непожарный
17 июн 2011 в 12:20

А я-то думаю, чего так сильно гарью воняет и сопок из-за дыма не видно. А это, оказывается, новая система пожаротушения. Нанотехнологии, чо.

Егерь
17 июн 2011 в 13:22

Пока не изменится лесное законодательство - гореть будем ещё долго даже с новой системой...

Алисей
17 июн 2011 в 13:20

Как дождя не стало, так снова всю в дыму. г-н Хлмогоров это вы можете Москве голову дурить, им не видно, а жителям края зачем??? Мы все прекрасно видим как горит, так и горело, от вас абсолютно ничего не зависит, одни пустые слова...

мнение
17 июн 2011 в 13:29

В связи с масштабной вырубкой леса, экология нарушена напрочь, с дождями все хуже и хуже.

хинх
17 июн 2011 в 14:19

Причем тут вы? Дожди которые худобедно господь бог нам посылает - главная причина сокращения пожаров.

чврв
17 июн 2011 в 15:25

гореть вокруг Читы начало после длинных выходных 12 июня, народ съездил отдохнул. Какие бы деньги не вбухивали в тушение , пока люди сами не перестанут вести себя как варвары в лесу, так и будем гореть

Лечик
17 июн 2011 в 19:49

Опять кухарки судят о пожарах. Согласен полностью с г.Холмогоровым. Лесники поджигали и тушили, так и зарабатывали за лето. С весны 2008 на Арахлейских озерах ни одного серьезного пожара. А в 2007 без намордника не дышалось. Забыли?

Народоволец
17 июн 2011 в 23:30

Так может и власть в крае отдать профессионалам! Тогда заживём!!!

Алисей
17 июн 2011 в 23:49

13 Лечик 17.06.11 19:49
"Лечик" от слова "лечить"??? Тоже солидарны с Холмогоровым в этом вопросе? У нас лес только вокруг арахлейских озер? ))) Лето только началось, дожди только кончились, а уже все сопки в дыму! Это работа Холмогорова???

нуга
18 июн 2011 в 09:46

запретите вывозить лес в Китай и пожаров не будет!!!

пешеход
19 июн 2011 в 23:27

9 Егерь 17.06.11 13:22
Пока не изменится лесное законодательство - гореть будем ещё долго даже с новой системой...
Долго гореть не будет-лесов остается всё меньше и меньше.

Егерь
20 июн 2011 в 13:50

Значит до последнего кустика, дерева...