Комментарии к публикации «Полпред президента посетит Забайкальский край и проведёт личный приём»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
амфибрахий
29 июн 2011 в 23:32

Такая картина, На перекрёстке ул.Богомягкого и Новобульварной в 18.00 не работает светофор, наши доблестные ГИБДД перекрыли данный перекрёсток, так как по городу из аэропорта важные гости теперь не ездят(у них теперь такой маршрут),создав тем самым офигенную пробку со всех сторон.Дождавшись кортежа и пропустив его наши ГИБДДшники садятся в свои машины и уезжают, оставив тем самым перекрёсток без регулировщика с не работающим светофором, а водителей разгребать дорожную пробку самим, там потом такое началось,полный хаос. Это наглядно показывает отношение власти к своим гражданам.Да не люблю я такую власть и такую страну, в которой такая власть...

Гражданин
29 июн 2011 в 20:18

Видел. Кольцо телохранителей, несколько экипажей ДПС. Это как-же, насолить своим гражданам, чтобы так бояться их!?

aegi
29 июн 2011 в 23:31

-о людях все-то заботятся...

30 июн 2011 в 01:17

То-то сегодня всю полицию и гаишников на улицы повыгнали. Везде пробки или крайне замедленное движение. С работы вечером добиралась 40 минут, хотя обычно делаю это за 10 минут. А бензин ныне дорогой, так что при движении на второй скорости улетучивается быстро.

Иван КО
30 июн 2011 в 08:01

Скоро выборы , вот и заездили , много претензий к единоросам вот и поехали по стране с обещаниями

Чудак
30 июн 2011 в 08:43

Внимание барин едет, полицейские кругом стоят, охраняют от народа. Если это хреново кажется то тогда почему голосуем за е.р и медпута?

Сосед
30 июн 2011 в 08:48

Да им по барабану ваши выборы! И что то обещать они не будут. Куда вы все денетесь - в очередной раз Едер-сия рулить будет

Кладовщик
30 июн 2011 в 09:33

Соседка сказала, что единая россия - это новая секта)

ЮЛА_
30 июн 2011 в 09:56

Это не они бояться а наши местные чиновники- что их "работа" не подтвердиться!!!

случайно
30 июн 2011 в 20:44

мда... и гже же личный прием этот будет? почему не пишут место?