Политика Подполковник полиции Трибунский возглавил УВД Читы

Подполковник полиции Трибунский возглавил УВД Читы

Подполковник полиции Сергей Трибунский сменил должность зама по экономической безопасности на должность начальника городского УВД.

Подполковник полиции Сергей Трибунский сменил должность зама по экономической безопасности на должность начальника городского УВД.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД 2 июля, накануне начальник УМВД Юрий Ларионов представил нового руководителя личному составу городского УВД.

«Успешно пройдя аттестацию, новый начальник городского УВД заверил сотрудников вверенного ему подразделения, что теперь работа слаженного коллектива будет выстраиваться на новой качественной ступени», - сообщили в пресс-службе.

Службу в органах внутренних дел Сергей Трибунский начал в 1993 году в ОВД Центрального района Читы в качестве оперуполномоченного по экономическим преступлениям. С момента прихода на службу работал на различных должностях в сфере борьбы с преступлениями экономической направленности.

С 2009 года по настоящее время занимал должность заместителя начальника Управления внутренних дел по экономической безопасности. Сергей Трибунский имеет высшее юридическое образование, в 2006 году он окончил Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права по специальности юриспруденция. Женат, имеет сына.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления