Комментарии к публикации «Толоконский проверит во всех регионах Сибири кадровую политику в органах власти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Будет хуже
14 июл 2011 в 13:45

Прогонят как всегда последних оставшихся лучших специалистов (лучших из тех, что остались), а те, о ком вы пишите, как были, так и будут... увы....

Копыто
14 июл 2011 в 09:34

Он уж не говорит о клановости и семейственности в органах власти...

Фото пользователя
14 июл 2011 в 09:33

А гос.организации на предмет "кадровой политики",кланновости и семейственности будут проверять когда-нибудь?

депутат
14 июл 2011 в 09:36

Обязательно проверьте деятельность министра образования края. Он давно не соответствует занимаемой должности.

митревна
14 июл 2011 в 09:41

Какая кадровая политика!Дети-внуки-сваты-братья-сестры-любовницы и т.д.

Ricco e povero
14 июл 2011 в 10:15

Если ревизия будет проведена через призму выявления авторов и исполнителей административных барьеров, а также выявления персоналий, чьи действия ухудшают инвестиционную привлекательность региона и препятствуют развитию предпринимательства, то есть надежды на положительный эффект от этой акции.

Серна
14 июл 2011 в 11:22

Зачем ему осиный улей разрывать? Так, чистая формальность, к сожалению

Александр Тугнуйский
14 июл 2011 в 11:56

Так как наш край вечно депрессивный, не имеющий какой-либо надежды на коренное изменение к лучшему, то следовательно нужно, вернее сказать. необходимо провести кадровое изменение, начиная с губернатора, вплоть до низкого звена правления. Пора гнать этих, как называл их В. Маяковский, прозаседавшихся!

успокой
14 июл 2011 в 15:05

Толоконский, будучи губером, заполнил новосибирские посты на государственную службу такими же кадрами как у нас. Все с чем он там "борется" - это его детище.Сам породил - сам и убьет? Чиновники Забайкалья, спите спокойно, вас не обидят!