Политика Советник спикера краевого парламента рассказал детям о Народном фронте

Советник спикера краевого парламента рассказал детям о Народном фронте

Советник спикера краевого заксобрания Роман Амплеев рассказал 25 школьникам, проходившим экологическую экспедицию в посёлке Горном, об Общероссийском народном фронте.

Советник спикера краевого заксобрания Роман Амплеев рассказал 25 школьникам, проходившим экологическую экспедицию в посёлке Горном, об Общероссийском народном фронте.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 21 июля в пресс-службе забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия».

«Семь дней 25 школьников провели в палаточном лагере на берегу реки Ингода. На заключительном построении перед ребятами выступили председатель думы Горного Александр Бестрицкий, глава администрации Горного Марина Рыпалова и советник спикера заксобрания Роман Амплеев. В своем выступлении советник поблагодарил ребят за активное участие в экспедиции и рассказал им о Народном фронте, куда входят самые достойные граждане нашей страны», - сообщили в пресс-службе.

«Будучи широкой площадкой для обсуждения инициатив и предложений, выдвигаемых обществом, уникальное объединение Народного фронта концентрирует в себе представителей общественных организаций, политических партий и простых граждан. Ваши родители могут вступить во Фронт и продвигать свои идеи на благо нашего края. Благодаря Народному фронту общество сможет влиять на политику страны и инициировать обсуждение различных законопроектов. Ребята, а вас мы приглашаем вступать в «Молодую Гвардию «Единой России», нам нужна такая деятельная, активная, талантливая и любознательная молодёжь», - привели в пресс-службе цитату Амплеева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления