Политика Голосование на праймериз «Единой России» и Народного фронта началось в Чите

Голосование на праймериз «Единой России» и Народного фронта началось в Чите

Голосование на праймериз «Единой России» и Народного фронта началось в 14:00 в Забайкальской краевой филармонии. Его результаты будут известны к концу рабочего дня.

Голосование на праймериз «Единой России» и Народного фронта началось в 14:00 в Забайкальской краевой филармонии. Его результаты будут известны к концу рабочего дня.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщили 1 августа в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

«В сегодняшнем голосовании должны принять участие 800 выборщиков из районов края - по 400 человек от партии и от Народного фронта. Сколько из них зарегистрировано мы сможем сказать позже. Во время голосования, к которому выборщики приступили в 14 часов, они смогут отдать голоса за одного или нескольких из 45 кандидатов. Сама процедура праймериз началось в 11 часов. Всем кандидатам было предоставлено по пять минут для выступлений. Некоторые отказались от выступления», - уточнили в пресс-службе.

Также в пресс-службе добавили, что также предварительные выборы пройдут в Агинском, Краснокаменске, Нерчинске и Петровском Заводе. Результаты голосования в районах края будут известны ориентировочно 10 августа.

«После проведения праймериз в районах кандидатуры их участников будут утверждаться на отчётно-выборной конференции регионального отделения партии. Затем, в сентябре в Москве пройдёт съезд, на котором кандидатуры будут окончательно утверждены для участия в выборах в Госдуму», - рассказали в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления