Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Говорин, Филонич и Жиряков победили на праймериз в Краснокаменске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
каркаркар
9 авг 2011 в 18:50

кто бы сомневался...аплодисменты, бурные и продолжительные (так кажется принято теперь протестовать)

Коловорот
9 авг 2011 в 18:54

На кой ёрш нужны вообще эти праймериз?

Иван Андреевич
9 авг 2011 в 19:43

Проказница Мартышка, Осел, Козел, да косолапый Мишка. Затеяли сыграть квартет...........

Друг Равилю!
9 авг 2011 в 21:21

Равиль Фаритович Гениатулин все равно лучший! В ЗК, В РФ, на планете Земля! С ним сам Путин здоровался и сегодня в программе "Время" (!) его показали по телевизору! Наказ Путина выполнен!...

Иван-дурак
10 авг 2011 в 08:45

Н-да уже в Краснокаменске побывали, интересно как они все успевают??? Может их двоники ездят и выступают перед "выборщиками" от народа??? И как оценивают, по какому признаку

Шура Балаганов
10 авг 2011 в 09:42

Цырк уедет, клоунов оставят!!!

954
10 авг 2011 в 09:56

Какие слова стали применять - праймериз. По русски уже и говорить разучились, а думать - тем более. Видимо, вся эта компания надеется, что с такими словами народ их любить больше станет. Удивительно, что за них еще и голоса отдают.

Головинов Михаил
10 авг 2011 в 20:56

А зачем нам депутаты если такие от них исходят законы?Военным полные пенсии в 68, 73 да в 83 года!!? Вопрос всем и депутатам Государственной Думы РФ, и других уровней тоже .Из каких таких соображений полные пенсии для полицейских, военных и лиц к ним приравненных достигших 60-летнего возраста, депутатами «Единой Россией» сделаны в 83 года ? http://www.democrator.ru/problem/4669 А у постовых и сержантов-контрактников пенсия будет ниже чем средняя пенсия у гражданского лица. Почему и для чего? Президент Медведев этот интеллектуальный продукт фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подписал, подпишет ли он теперь точно такой же закон для военных МО РФ? Президент Медведев не собирается в президенты?