Политика Путин разрешил оказывать услуги связи на трассе «Амур» до завершения бюрократических процедур

Путин разрешил оказывать услуги связи на трассе «Амур» до завершения бюрократических процедур

Премьер-министр Владимир Путин разрешил операторам оказывать услуги связи на трассе Чита-Хабаровск, не дожидаясь завершения бюрократических процедур согласования.

Премьер-министр Владимир Путин разрешил операторам оказывать услуги связи на трассе Чита-Хабаровск, не дожидаясь завершения бюрократических процедур согласования.

Об этом сообщается на сайте председателя правительства РФ.

Министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щёголев доложил Путину, что большая часть задач по обеспечению трассы Чита — Хабаровск завершена.

«Учитывая сжатые сроки и большую значимость проекта, мы идём, опережая бюрократические процедуры. Большое количество согласований и проектной документации, экспертизы, и потом вводы в эксплуатацию. Поэтому мы бы хотели обратиться к Вам с просьбой разрешить начать оказывать услуги ещё до завершения всех этих бюрократических процедур, потому что сама по себе сеть есть. Естественно, мы будем всё оформлять. Но мы можем начать уже оказывать услуги ещё до того, как всю эту бумажную волокиту завершим», - приводятся на сайте слова министра.

На его просьбу Путин ответил, сказав: «Вперёд».

В августе 2010 года Владимир Путин проехал по трассе Чита - Хабаровск, после чего поставил задачу разработать проект по обеспечению её сотовой связью, в мае 2011-го приступить к работе, в августе-сентябре 2011-го — завершить все работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления