Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин разрешил оказывать услуги связи на трассе «Амур» до завершения бюрократических процедур»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
alan4
12 авг 2011 в 12:39

ага. вот он, в будущщем гарант ст.15 Конституции))))))

Арсений Кац
12 авг 2011 в 12:58

Давайте разрешим заключать гос.контракты до подведения итогов размещения заказов по процедурам 94-ФЗ, а после их заключения оформим соотвествующую документацию и т.д.

водила_
12 авг 2011 в 13:47

а кому она там нужна сотовая связь? Трасса мертвая! Хорошая, широкая вдали от населенных пунктов, и совершенно мертвая трасса. 2 машины в час ездят.

Марта
12 авг 2011 в 13:57

Арсений, я бы тоже согласилась обойти также 94-ФЗ

Просто инженер
12 авг 2011 в 14:24

А мы то гадали- отчего в стране такой бардах...
Да на кой ляд нам вообще какие-то проекты, экспертизы, разрешения- В.В. шашкой рубанул- и усё...
Вот только позвольте спросить- а ежели вся эта стройка окажется незаконной ( проект никакой, качество под вопросом, экология- побоку...)- В.В. за весь этот бардак персонально ответит?
Ежу понятно- в случае чего найдут стрелочников, которые и будут все это расхлебывать, а тот кто шашкой рубанул- будет весь белый и пушистый, да еще и с узумлением воскликнет:"А что же вы (А НЕ Я) все российские законы понарушали."
Дурно всё это пахнет, господа...

Без формализму
12 авг 2011 в 16:37

Это ж каких дров можно будет наломать, без документов-то! А потом годами это благодеяние расхлебывать...

Забайкальский городовой
12 авг 2011 в 20:58

Да-а-а, неприятно... Законность не должна иметь исключений, иначе это не законность. А раз уж сами чиновники такого уровня считают многие бюрократические процедуры излишними, то почему бы их не отменить вообще? Ведь это в их силах. А коли уж с нас требуете, то и сами исполняйте. Бред какой-то, хотя вполне привычный уже.

T&D
12 авг 2011 в 21:11

Негатив сплошной в отзывах.Видимо ни когда не ломалась машина в -35 и не позвонить,и не все остановливаются.Пусть будет проблема с документацией, пусть В.В.П. шашкой машет,в данном случае,но связь есть и можно обратиться за помощью.Это поможет выжить не только тебе,но и тем кто в данный момент оказался рядом.

местный
12 авг 2011 в 21:15

Успокойтесь, господа!Ездим по трассе постоянно,т.к. местные,как небыло сотовой связи,так и нет.Только какие-то попытки начинаются......

е-мое
12 авг 2011 в 23:43

тоже сегодня проехали 50 км по федералке - связи нет! совсем нет!

Реал
16 авг 2011 в 19:49

Просто инженеру-молодец,есть же здравомыслящие люди!!!!! Так теперь на всех уровнях