Комментарии к публикации «Автодорога на Молоковку за 45 млн руб. открылась в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Уверен
31 авг 2011 в 16:05

Уважаемая администрация,еще возьмите на балланс дорогу на Арахлей, и на самих песках, все вам будут очень признательны.

фарт
31 авг 2011 в 16:39

Хотелось бы знать откуда у партии такие деньги особенно у читинского отделения?

Справедливости ради...
31 авг 2011 в 17:54

Да, ребята... Что ни делай на благо города, вы все равно в г... завернете. Патриоты, блин...

Сахарок
31 авг 2011 в 16:30

Я полностью согласна!!!! На Арахлей вообще не проехать. Всю машину убила пока добралась до места!!!!

Р001РР75RUS
31 авг 2011 в 16:55

45 млн. руб. вот это обоготился кто то, вот они новые воры в законе )

я б в дорожники пошел
31 авг 2011 в 18:04

Вот куда надо идти работать. Интересно, что с этих миллионов поимели простые рабочие

Наив
1 сен 2011 в 13:02

А почему никто не возмущен тем фактом, что сам санаторий "Молоковка" закрыли, вход только по пропускам и санаторно-курортным картам? Раньше можно было по плохой дороге доехать и погулять с ребенком по санаторию, а теперь по хорошей дороге куда ехать? За водичкой? Только в России могут отремонтировать дорогу и закрыть для посещения то место, до которого эта дорога, собственно, и проложена :(

Марта
31 авг 2011 в 16:35

Дорога на Молоковку - это просто прекрасно, но почему в проекте не предусмотрели устройство обочин, расходы на их отсыпку взяло на себя ДМРСУ, а после ливней часть грунта была унесена потоками воды, в дальнейшем это грозит обрушением кромки покрытия. может все же администрация поможет с финансами для доведения до завершения ремонта дороги - обочины, обстановка, разметка. А то как то не смотрится прекрасное покрытие без всего этого.

тарасовна
31 авг 2011 в 16:39

Дорога очень хорошая, ни едишь,а плывёшь .Вот бы все такие дороги были.

неравнодушная
31 авг 2011 в 16:40

предлагаю делать ставки, на сколько этой дороги хватит! Через какое время она придет в прежнее состояние. и дело совсем не в трудных погодных условиях эксплуатации, а в том, что из этих 46 млн неизвестно сколько осело где-то и у кого-то.

nihao
31 авг 2011 в 17:05

Дорогу надо просто сделать платной и за счет этого ее содержать. Мне кажется никто провив не будет

Житель 123
31 авг 2011 в 17:24

Даешь дорогу на Ивано Арахлейские озёра !!!!!

налогоплательщик
31 авг 2011 в 18:18

строить дороги и содержать их в хорошем состоянии должно быть обычным делом, таким же как и собирать налоги.

уроженец Забайкалья
31 авг 2011 в 19:50

"это важный вклад в формирование здорового образа жизни". Что за бред? Ничто не формирует здоровый образ жизни так, как уверенность в завтрашнем дне. А ее, этой уверенности, ни у кого в ЗК нет. Построили 13 км дороги и раскукарекались на всю империю, позорище. Обычное явление возводят в заслугу партии. И деньги-то, вишь ты, партийные вложены.

3 символа
31 авг 2011 в 22:30

одни нарушения, скоро прокуратура проснётся, скажет своё слово

Удивительная
31 авг 2011 в 23:39

Уважаемая администрация края! О какой дороге Амур идет речь!!??
Строительство Дороги Чита-Хабаровск ведется до сих пор))))Три дня назад ехала по ней 10 км трассы просто непролазные джунгли)))В прошлом году Путину "показали" выставочный образец)))..................да что говорить..........нет слов.

водитель
31 авг 2011 в 23:48

скоро вся провалится возле телестудии по матвеева метроов за 30 за щитом едросов уже не хилый провал можно жестко влететь

кудакатимся
1 сен 2011 в 08:32

А может партия детсад построить на свои деньги, а два? Много их у нее и где берет? неужели взносы членов такие большие, а хотя , что это я? Там же члены - не учителя, врачи и санитарки...

Добавил
1 сен 2011 в 17:23

Ну почему опять Единая Россия??? Разве другие партии были против ремонта и строительства новых дорог??? Сколько можно все приписывать ЕР !!!! Нет у ней своих денег. Это все бюджетные деньги или деньги спонсоров. Может пора называть все своими именами.

Вуд
2 сен 2011 в 02:14

а смысл в хороших дорогах если скоро теже единоросы запретят покупать нормальные машины. А на тазах дорога не сильно важна