Политика Забайкальские единороссы утвердят свой список кандидатов в Госдуму в сентябре

Забайкальские единороссы утвердят свой список кандидатов в Госдуму в сентябре

Региональные списки кандидатов в депутаты Государственной Думы будут утверждаться на XII съезде «Единой России», который состоится 23-24 сентября в Москве.

Региональные списки кандидатов в депутаты Государственной Думы будут утверждаться на XII съезде «Единой России», который состоится 23-24 сентября в Москве.

Об этом руководитель забайкальского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Дмитрий Кочергин сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» в ответ на просьбу прокомментировать список кандидатов от партии, который обнародовал телеканал «Дождь».

«Комментировать список кандидатов преждевременно. Все три кандидатуры, упомянутые в новости, действительно, принимали участие в праймериз в Забайкальском крае и набрали хорошие результаты. Проректор Читинской медицинской академии Николай Говорин стал победителем праймериз от ОНФ. Он набрал 1 065 голосов, и уступил лишь Иосифу Кобзону (1 088 голосов). Председатель Забайкальской краевой общественной организации «Выпускники Президентской программы», победитель региональных Молодежных праймериз Наталья Смирнова стала 14-й, набрав 422 голоса. Директор школы Дарима Доржиева оказалась 16-й с 320 голосами. Это хорошие результаты», - сказал он.

Также Кочергин отметил, что в региональном отделении партии не исключают возможности включения этих кандидатур в список от Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления