Комментарии к публикации «Мэрия не согласовала акцию протеста против высоких цен на бензин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
единороссовец
14 сен 2011 в 12:26

Дюков - вы оппозиция и этим все сказано: у вас идей нет, нет толчка к движению вперед. Не ищите "хитрых причин", а работайте.

Единорос
14 сен 2011 в 13:00

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! О каком митинге идет речь? Стоит прочитать истинные причины аварии ЯК-42 и все станет понятно: с сайта http://via-midgard.info/14263-istinnye-prichiny-katastrofy-yak42-v-yaroslavle.html

Зорик
14 сен 2011 в 12:18

Читинцы! Так сказать постоянные Форумчане чита ру! Каждый из нас ежедневно видит, что происходит в нашем крае и какое идет издевательство над жителями нашего города. мы даже право на митинг не можем реализовать, какое же тогда понижение цен мы хотим ожидать? Придем на выборы и проголосуем против Партии жуликов и воров!

Автоледи
14 сен 2011 в 14:19

Да тут к бабке не ходи понятно всё-боятся за свои теплые места.Представляете какой будет общественный резонанс-практически в каждой семье есть автомобиль.Плюс пресса и ТВ...Кое кому по башке точно попадет.Тем более не за горами выборы)Обязательно присоединюсь к акции протеста.
К сведению, в Иркутске и улан-уде-бензин АИ 92-стоит 26 рублей!!!!!!!!!!

Уля
14 сен 2011 в 12:01

отмазались!!!!!!!!!!!

Виталий Черкасов
14 сен 2011 в 13:52

В дни фестиваля был православных ход от вокзала через Остров до обзорной площадки с часовней. Подозреваю, что данная акция даже не согласовывалась с мэрией. Хотя, судя по телекартинке, затор на дорогах создала хороший.
Кстати, прошу обратить внимание на зам.мэра Глущенко. Считаю его врагом демократии! То он запрещает пикет около здания УВД - под предлогом, что это памятник культуры. То на площади Ленина - якобы она примыкает к зданию Центрального райсуда... И ведь сидит, ярый гонитель свободы, в демократической стране на таком ответственном посту! Явно засланец авториторизма!

Георгий Чита
14 сен 2011 в 14:36

Конституция РФ.
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Белый Финик
14 сен 2011 в 12:05

Кто бы сомневался....ТОВАРИСЧ РФ не может оторвать свой ЗАТ от кресла...

SlavEEL
14 сен 2011 в 12:10

просто - боятся! резонанс пошёл )))

ччч
14 сен 2011 в 12:14

совершенно почему-то не удивляет! ну спрашивается нафига резать курицу несущую золотые яйца? наверняка вся мэрия давно уже на зарплате этих монополистов. а бензин в Забайкалье как был самый дорогой так и останется...так что как говорится "атакуй не атакуй всё равно ничего не получишь". спасибо лябимым мэру и губернатору! низкий им поклон за заботу о нас!

Сергей Сергеевич
14 сен 2011 в 12:25

Значит в мэрии работают медвепутские засланцы.

Александр Тугнуйский
14 сен 2011 в 12:35

Эти единороссы Гениатулин, Михалёв и вся их корпорация показали себя, что они кормятся у бензиновой кормушки. В таком случае НЕ ГОЛОСОВАТЬ за партию воров и жуликов! И ещё, эту информацию, как всегда делаю, предам огласке всероссийской общественности, распространю во всех сетях и блогах, в интернет-СМИ и так далее. Пусть знают, как боится наша единороссовская власть своего же народа!

хек
14 сен 2011 в 12:48

Ну тогда ждите тысячу автомобилей "сломавшихся" так не вовремя на центральных улицах. Сотрудники ГИБДД будут заняты помощью владельцам сломавшихся авто. А мэрия на это время чудесным образом может превратиться в терпил и слабаков.

ёпрст
14 сен 2011 в 12:53

их все устраивает, бензин за бюджетные денежки, авто казённое, а народ пусть как хочет выживает!И не сметь против что-либо сказать!

ёпрст
14 сен 2011 в 13:00

В Японии министр пошутил "приехав с Фукусимы,на вопрос о радиации, стряхнул с пиджака якобы радиацию на журналиста" Общественность возмутилась, а он в отставку подал. А наш мэр лицензию на отстрел людей просит, и ничего, у власти! Ни стыда, не совести!Какая партия, такие и партийцы!

аполинарий
14 сен 2011 в 13:07

№10.В точку!!!Не голосовать за ВОРОВ и Жуликов!

Санёк
14 сен 2011 в 13:53

На выборах мой голос будет отдан Охлабыстину это 100%!!!
А то что дедушка Фарит "приближенный" по видению мира к Путину это даже и не обсуждаеться!
Не разрешают-бояться!
Нам давно уже надо было провдить массовые мероприятия!
Имхо читинцев не считают за людей...

неравнодушный
14 сен 2011 в 13:55

О чем мы рассуждаем, уже на въезде в Бурятию бензин на 2,5 - 3 рубля дешевле за литр. Интересно это затраты на транспортировку такие в наш край? И где же наш антимонопольный комитет, который якобы независим от администрации и естественных монополий?

Зав.складом
14 сен 2011 в 14:01

Акция состоится!!! и это не обсуждается, как говориться мы пойдём другим путём, но потому же маршруту.Если власть против народа, то народ против власти, русский бунт самый страшный бунт!

читтинец!
14 сен 2011 в 14:16

медвепутские прислужники четко исполняют приказы! тогда нужно сделать как сказал №11 выйхать на дорогу и сломаться а потом открыть капот и ремонтироваться типа, или ручками машины толкать.

iren21
14 сен 2011 в 14:19

Где и когда я тоже хочу принять участие!!!

Белый финик
14 сен 2011 в 14:18

Люблю я нашу страну....., но ненавижу это долбанное государство во главе с путиным и е.р.....ничего справедливость она существует управу и на это скопище упырей найдут, а прохоров это очередная марионетка вв....

коммун
14 сен 2011 в 15:08

Власть боится социального взрыва. Скоро выборы. Путин перенес повышение тарифов на ЖКХ с января 2012 г. на лето, т.е. после выборов президента.

irisa
14 сен 2011 в 15:10

Какая трогательная забота об удобстве транспортных потоков, а добиться чего-либо и привлечь общественное внимание всеобщеееееее возможно только перекрывая движение.

vivat-viva
14 сен 2011 в 16:02

Объм цистерны составляет около 63 метра кубических, т.е. это 83000 литров. Получается, что при пересечении границы Бурятия - Забайкалье, цена вагона увеличивается на 83000*3руб (разница в ценах по регионам) = 249000 руб. - Как вам? )))) Урраа товарищи...

Леонид Викторович
14 сен 2011 в 19:21

другими словами вам сказали:
- "ребята идите митингуйте где - нибудь ТАМ подальше ",скажем за СОПКОЙ )))) с уважением мэрия

шофер
14 сен 2011 в 22:09

Предлагаю заблокировать подьездные пути хотя бы половину заправок города во время провидения митинга..

evgchitamailru2006@rambler.ru
15 сен 2011 в 09:17

жечь!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброхот
15 сен 2011 в 16:25

да, бред это конечно, чтобы разрешения спрашивать у высших мира сего в демократической стране. честно говоря, в россии в основном, только говорят о том, что плохо, а идти в бой с властями не хотят, так спокойнее. то ли характер у русского такой, то ли надоело нам это уже все. посмотришь в европе, они там бунтуют по каждой ерунде, добиваются своих прав, а у нас воттак все в комментариях. Молодцы те, кто пытается действиями что-то изменить, правда за вами потянутся люди только тогда, когда у видят в этом результат. короче тут замкнутый круг. но пытаться нужно. где начинается проведение? понимаю, здесь информацию такую врядли напишешь. потом еще ответить за это придется. а еще по поводу того, что власти наши не замечают этих цен, кто-то писал там об этом. конечно, у губрнатора нашего зар плата 180 тысяч в месяц. и 6000 выделяется на все расходы ЕЖЕДневно, конечно, где там дорого то покажется, а когда 15 получаешь, из них 6000 в месяц на бензин могут уйти. попробовали бы они так. за что мы, народ своими налоговложениями им зар палту платим, чтобы они вот так митинги запрещали?