врачи по призванию
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Всероссийский съезд «Единой России» начался в Москве

Ближе к реальности
24 сент 2011 в 14:52

Ну коммунисты-то свой рейтинг показали на пикете вчерашнем. 0.00007% от числа жителей Читы. И это общая тенденция. А ЕР, как бы то ни было, съезды многотысячные собирает.

67453
23 сент 2011 в 23:13

...На съезде работают шесть площадок: «Гражданское общество: партнерство и справедливость», «Социальная политика: к новым стандартам», «Новая экономика», «Народ против коррупции», «ЖКХ: перспективы развития» и «Продовольственная безопасность – основа развития страны».... ---------------
------------------- Если читать между строк, то получается, что на шести площадках съездуны обсуждают: "отсутствие в России гражданского общества и справедливости", "отсутствие в России нормальной социальной политики", "Разгул коррупции", "провал реформы ЖКХ", "отсутствие основы развития страны". И тут возникает справедливый вопрос - а кто, стоящий у власти последние 12 лет, допустил все это и какая политическая партия "рулит" ? А параллельно нужно представить чего за эти же 12 лет добился Китай !

Чудак
23 сент 2011 в 23:31

Если за единую россию плохие отзывы, так кто ж за ее тогда голосует? Может так подсчитывают голоса?

Ralfy
23 сент 2011 в 20:48

урррраааа!!! они придумают как сделать нашу жизнь лучше!!!!!!! бугага (грустно)

чел.
23 сент 2011 в 22:05

Собирайся, не собирайся, время партии "Едим Россию" уходит безвозвратно.

Ёксель
23 сент 2011 в 23:49

Даёшь новые планы по распилу России!

из края
24 сент 2011 в 01:53

может кому-то напомнит СССР

ntk
24 сент 2011 в 10:15

(Кроме того, проректор медакадемии Николай Говорин приехал на съезд в качестве гостя от края).
Интересно, а кто оплачивает визит гостя ???

"ЕР" из мест
24 сент 2011 в 10:22

После прошлой убедительной победы "ЕР" будет серьезный спад голосов. К сожалению "ЕР" не может показать себя с лучшей стороны. Если бы работали, люди их поняли,зная что в работе не без ошибок. А так одно чинопочитание и клановость в раздаче должностей. Глубокую скорбь вызывает откровенный провал авторитета лиц, которые остаются у власти.

Родом из СССР
24 сент 2011 в 10:22

Все на выборы! Кто постарше вспомните СССР. Старики, вспомните СССР. К сожалению молодежи мозги почти промыли, но вы, молодые, подумайте, что вас ждет впереди в стране богатых клоунов? Все на ВЫБОРЫ!

Колхозник
24 сент 2011 в 10:37

В деревнях будет большой процент за "ЕР". Там интернета нет... Там некому листовки по ночам "молодогвардейцам" клеить. Там только 1 и 2 программа где Кобзон поет... Там тишина и картошка выкопана. Там на все, ответы есть у губернатора. А это почти 50% избирателей, которые стабильно идут на выборы.

ГОВОРУН
24 сент 2011 в 11:05

А Говорин зачем туда поперся? Незванный Гость хуже Гениатулина! Опять будет уши засирать своей непримиримой борьбой с алкашами. Нового нет ничего. Вот уж, воистину, его в дверь, а он в окно......

Патриот555
24 сент 2011 в 13:36

Даешь слет ЕДРА за наши .... деньги!!!
Не ту страну назвали гондурасом.....

Олегыч
24 сент 2011 в 21:26

А сколько мест то дадут нашим землякам в Госдуме?