Комментарии к публикации «Кошелев: Край сохранит стабильность, если будет вторая волна кризиса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Народоволец
12 окт 2011 в 09:10

Чего его кризиса бояться то? Он у нас с 1985 года продолжается по сей день.Да и ещё совет:чаще смотрите Медвепутам в рот,там все ответы на все случаи жизни,даже на кроссворды.Правда там гнилые зубы,но терпите до марта 2012.Придёт доктор ( НАРОД ) и пролечит,даже без наркоза.

Пессимистичный реалист
12 окт 2011 в 08:15

Да, да. Помню как в 2008 году в октябре мусью Кудрин с важным видом рассказывал что кризис - это в США и в Европах. А России ничего не грозит, потому она - "тихая заводь". И что? Что потом началось через три недели? Накрыло основательно. По многим позициям до сих наша экономика на предкризисный уровень не вышла.
Вот и к нынешним рассуждалкам надо относиться также - стряхивать с ушей и закупать самое необходимое. А там, глядишь, до следующей картошки со своей дачи протянем.

ntk
12 окт 2011 в 08:47

Конечно сохранится стабильность, потому как производства и промышленности в крае практически нет. И в России пока будет стабильность, пока мировые автогиганты не начнут массовое производство электромобилей, а это время уже очень близко. Но в России продолжается нефтянная нарокамия и наркоманов надо обязательно лечить.

хек
12 окт 2011 в 09:15

Ох, не верится. Достоверно знаю, что одной из родственниц в Америке во время кризиса подняли зарплату на 50 долларов. Мне никто не поднимал, а цены выросли прилично.

iopiop
12 окт 2011 в 09:27

Край сохранит стабильность, если будет вторая волна кризиса, а если второй волны не будет, то не сохранит.

008
12 окт 2011 в 09:34

У мертвецов есть одно несомненное преимущество перед живыми - они уже никогда и ничем не заболеют...

Прохожий
12 окт 2011 в 09:59

Европа..., Обама... Чья бы корова мычала. Аналитики из подворотни. Забайкалье на подъеме и это видно невооруженным глазом: картошку выкопали, леса горят уже и поздней осенью,конопли накосили.
До конца кризиса перебъемся

reirrac
12 окт 2011 в 10:06

Без паники, товарищи! Край в безопасности! Обама, европейские лидеры и Путин не оставят ЗК в беде! :)

эконом
12 окт 2011 в 10:16

Наша стабильность в том, что нет ни производства, ни денег, ни чего. При кризисе конечно все равно будет тяжело людям, но терять-то нечего.

сомнивающийся
12 окт 2011 в 10:38

А если, цены на нефть, такие же умные советники посоветуют Обаме, уронить до 60 $, и пойдет вся Россия по миру или за вилы .....????

Alex___:1978
12 окт 2011 в 10:51

нечего хорошего не ждити рубль обесценивается по отношению другим валютам на 17% сейчас рубль поддерживают искусствено. За два дня центр банк россии потратил 1.5 миллиарда рублей. После выборов рубль пустят свободное плаванье сколько за него дадут столько и будет стоить. Уже европейцы говорят что за рубль надо давать 50 рублей один евро. А вторая волна кризиса если будет то крах всей мировой финансовой системы.

Скунс забайкальский.
12 окт 2011 в 10:49

А.Кошелев-болтун,каких поискать. Какая стабильность,в нашем крае? Стабильный развал,остатков промышленности и сельского хозяйства-это есть. Правда,есть одна стабильность-открытие новых ресторанов и ночных клубов... Пир во-время чумы...

ъхзщшг
12 окт 2011 в 11:30

для китая сохранить стабильность это значит 10% рост ввп в год.
а что такое стабильность для зк?

канстантин
12 окт 2011 в 12:52

легче всего сохранить стабильность на кладбище - принесли-закопали, и для чего пропел, чтоб напомнить о себе я-живой, бьдю!

Уроженец Забайкалья
12 окт 2011 в 13:11

Они, вишь ты, не дополучат несколько миллиардов рублей доходов. Но в яме не окажутся.

неравнодушен
12 окт 2011 в 13:14

хорошо сказано:"9 эконом 12.10.11 10:16
Наша стабильность в том, что нет ни производства, ни денег, ни чего. При кризисе конечно все равно будет тяжело людям, но терять-то нечего."Добавлю исходя из этого и нет работы..................

revolver
12 окт 2011 в 13:35

а чего тут непонятного? так и сказал, если вторая волна кризиса будет, то край сохранит стабильность (-:
---
уважаемый вице-премьер, обама затем шевелёху и наводит, чтобы нефть по 20 баксов была. там сначала тупые оккупанты уолл-стрита напротестуют, потом к этой акции кризис и подтянут. дескать, это всё народные массы виноваты, сломали федеральный резерв (-: а чтобы впредь было неповадно, примут очередной фашистский закон. надеюсь, еще не забыли про 150кт под башнями-близнецами? те же лица сегодня делают Occupy Wall Street... а мы здесь делаем выводы.

Ирония
12 окт 2011 в 13:34

Так у него стабильность, он и думает, что у всех так. Им хорошо и ладно, а на остальное они глаза закрывают, не видят не стабильности-то. Зачем им все эти проблемы замечать, особенно перед выборами.

местный
13 окт 2011 в 11:10

Расчет к мировым ценам на нефть. А если будет цена намного ниже. В Забайкалье нефти и газа нет и нет другого мощного производства чтобы на что то надеяться не знаю откуда такая уверенность у г-а Кошелева