Политика Дочь мэра назвала список резерва управленческих кадров «бабскими сплетнями»

Дочь мэра назвала список резерва управленческих кадров «бабскими сплетнями»

Заместитель начальника комитета образования Марина Секержитская назвала «бабскими сплетнями» список резерва управленческих кадров, в котором она названа кандидатом на должность председателя, комментируя закон о запрете на муниципальную службу родственникам мэра.

Госдума в сентябре приняла закон, запрещающий приём на муниципальную службу близких родственников. Запрет будет действовать только в том случае, если муниципальный служащий находится в непосредственном подчинении у своего вышестоящего родственника.

Комментируя закон, Марина Секержитская заявила корреспонденту ИА «Чита.Ру», что находится в прямом подчинении не у мэра города, который является её отцом, а у председателя комитета образования Оксаны Кирик.

Между тем, в списке резерва управленческих кадров Читы Секержитская названа кандидатом на должность председателя комитета образования. В ответ на просьбу прокомментировать этот факт она сказала, что включение в список резерва не означает её повышения: «Кадровый резерв очень большой. Поэтому это просто напросто ваши домыслы. А можно сказать — бабские сплетни. Ну и что, что это официальные документы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления