Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полпред президента прибыл на гражданский форум в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
терпение на исходе
20 окт 2011 в 10:03

Опять лизоблюдством и очковтирательством заниматься будут. Бесит ещё и то, что из-за этих гостей люди опаздывают на работу и др. делам, т.к. пол города перекрывают: "На колени холопы, бояре едут!"
И ещё: "Основная цель мероприятия – это выработка рекомендаций по совершенствованию межэтнических отношений"- это что, методичку напишут или как???

Сева
20 окт 2011 в 10:03

Видео трансляция тут http://e-zab.ru/translation/

Собака серая
20 окт 2011 в 10:03

Ну хоть знаем теперь, из-за кого утром пробки были...

Reporter
20 окт 2011 в 10:28

С утра на дорогах сумасшествие! Улицы многие перекрыты. Например, 8.30 утра. Страшная пробка от стадиона ЗабВО в сторону центра (никогда такого не было!!!), причина - на перекрестке Новобульварная-Ленинградская стоит гибддшник и панически машет палочкой в разные стороны, не пропуская дальше. В итоге машины, маршрутки едут аж через телецентр.
Вывод - пора запускать практику заблаговременного доведения до населения времени и прибытия должностных лиц с графиком перекрытия улиц и примерными местами объезда.
Один из способов - накопление комментариев в соответствующей ветке форума Чита.ру с последующим сооружением из этих комментариев новости.

Сева
20 окт 2011 в 10:34

Всё не для Забайкальцев сделано. В 10.00 рабочий день, люди, которым есть на самом деле что сказать, работоспособное население сейчас сидит и работает, кто же тогда сидит в зале сейчас?

Зоечк@
20 окт 2011 в 10:42

Опять будут пробки на улицах Читы, а 26 планируется приезд Астахова. Так и будем в пробках до конца месяца

SlavEEL
20 окт 2011 в 10:50

ещё нужно добавить: "Кроме этого с утра его кортеж создал огромные пробки"

Ззнающий
20 окт 2011 в 11:05

Предлагаю полпреду при посещении перинатального центра отколниться от маршрута обхода здания, чтобы увидеть правду. А у руководства минтерразвития пусть дно выбъет по полной программе.

revolver
20 окт 2011 в 11:37

хм, предыдущий полпред в.и. мельников половину дороги пешком перемещался, и везде успевал. с толоконским же летает целый кортеж, и их как на свадьбу надо пропускать, кучкой, чтобы "не разошлись" (-: меня сегодня в 8 утра на новобульварной-ленинградской на британский флаг порвало, там регулировщик орал на проезжающих мимо водителей, крутя жезлом и дуя в свисток, тот ещё комик... спасибо гибдд, подняли настроение, пусть он вообще почаще к нам выходит.

Зёза
20 окт 2011 в 11:50

Самыми безобломными для населения в части помех движению были визиты в Читу первого полпреда Леонида Драчевского. Он прилетал на Черёмушки,сойдя с трапа запросто общался с прессой и мчал в гостишку всего лишь в сопровождении двух «Волг» с мигалками,но без ограничения движения. Однако времена меняются,меняются и протокольные форматы…Мне интересно,а что ,в обычный день вы ездите без пробок? Вы,юзающие автомобиль по поводу и без повода?Вы,которых бесит любое мероприятие – что велогонка, что вот такой вот визит…Давно пора осознать – чтобы с комфортом перемещать свои филе в автомобиле нужно чтобы хотя бы каждый второй с утра оставил машину в гараже.

Опоздавший на работу
20 окт 2011 в 11:54

Специально им дорогу расчищают, что бы летели как в японской электричке и ничего не видели вокруг, а покажут только то, что должны видеть.
Роисся вперде.....и мы там еще долго будем.

канстантин
20 окт 2011 в 12:10

если сильным мира сего так хочется мира и согласия пусть поделятся, тогда могет быть...

эльба 2
20 окт 2011 в 13:05

Несклько дней назад была в Новосибирске,полиция на дорогах каждый день и пробки тоже есть, получается что у них полпреды либо высшее руководство каждый день приезжает.......
Но жизнь там лучше ,скажу я вам, за электроэнергию платят- 1,76 когда у нас 3.19 !!!!!!!!Автобус с одного города на другой-14 рублей,у нас маршрутка до Черновских -24 рубля!!!!!! и город чистый ,такое ощущение что там другие люди живут,таких свалок мусора нет,котрейнерки убираются вовремя и т.д.Вообщем хочу в Новосибирск!!!!

Vilka
20 окт 2011 в 17:17

очень очень понравился форум для молодежи)

Пыхтение
20 окт 2011 в 19:18

А вот интересно - для кого проводятся эти форумы? И что это за проблема такая - межэтнические конфликты? У нас что, других нет проблем? Даже карту создаёт губернатор возможных конфликтов... Видимо, край остро нуждается в таких конфликтах!