Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гениатулин: Около 200 семей переселят из Степи в Ясную»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
житель военного городка
22 окт 2011 в 22:33

В Ясной хороший жил.фонд в квартирах тепло вода горячая две школы два дет.сада магазины больница ксть все.А работа-кто хочет тот работает и в Ясногорске и в Оловянной работу найти можно а кто не хочет работать они и не работают.

злой
22 окт 2011 в 22:52

а ещё там мест на всех не хватит.слышал,делают поквартирный обход на Ясной,проверяют сколько в квартирах народу живёт,у кого мало,к тем подселять будут.о как!

Даша1234
23 окт 2011 в 00:47

на Ясную значит переселить? в Степи одни пенсионеры остались,а судьба Ясной тоже не известна, вдруг через год тоже расформируют?!и что теперь мучить бедных людей, которым негде будет купить элементарные лекарства!

житель военного городка
9 ноя 2011 в 01:32

Военные в горячих точках под пулями гибнут.А Вы так о военных говорите.Вас переселяют в нормальное место где тепло в квартирах а Вам не нравится.Зачем Вам Чита уже сразу в Москву.

я не я
22 окт 2011 в 13:36

слушать противно.надоел уже.все обещаниями кормит."деловой"!!!!

дядя
22 окт 2011 в 13:42

К сожалению это единственое правильное решение.Вспомните брошеные городки Харанор,Безречная,Мирная....Конечно хотелось бы в Читу но...Чудес небывает,решайте сами.(ой что сейчас начнется,я сам жил на окраине читы на 5эт.достало отсутствие воды,тепла,загаженный подъезд,дебилы с балалайками,уехал в р.центр.свой дом,автономное отопление,канализация,банька,всё своими руками,не жалею!)

ZarriX
22 окт 2011 в 15:04

Вот только где люди работать будут?

рома-00
22 окт 2011 в 15:09

стойте на своем..единственный ваш шанс!!!

карым
22 окт 2011 в 16:37

Полковник Гениатулин дело знает!(сведения о звании получены из официальной биографии)Вот еще бы послужной список опубликовали(по закону находясь в запасе воинское звание можно получить не более двух раз)

Приезжий
22 окт 2011 в 20:35

200 семей это не мало! Я сам с Ясной, и знаю что работы там нет, если их туда переселят то на что они будут жить? И где работать?

местный
23 окт 2011 в 00:13

ответ злому. не паникуйте никого подселять не будут пустующих квартир хватит а вот с работой проблема поквартирный обход для проверки паспортного режима

Иррр
23 окт 2011 в 03:25

Вот классно! Из простой Степи, в Ясную Степь(( Вперед, к победе коммунизма!

vikc
23 окт 2011 в 12:24

сколько денег нужно на переселение? на охрану ? и тд и тп,а не проще починить на эти деньги котельную. однако даже дешевле

Житель Степи
28 окт 2011 в 20:29

По мне так что Степь что Ясная однозначно!!!!! Что здесь в Степи людей бросили, что в Ясной!!! Люди для этих же военных работали, а их всех оставили на произвол судьбы. Значить военные это "люди",а гражданский персонал так сказать с позволения "нелюди" что их можно как баранов согнать как стадо в одно место и пусть живут как хотят!!!!!!!! получается военные элита - о них государство подумало хоть как то, а остальные?????? Для нашего правительства слово "военный" важнее стало чем простое слово "человек"!!