Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Агинское получит 8 млн руб. на защиту от наводнений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Деда Сережа
25 окт 2011 в 22:23

Мне и раньше было ясно, зачем это понадобилось Агинскому округу воссоединение с Читинской областью, а теперь и подавно! Денужки надо! У самих-то маловато.

Екамак
25 окт 2011 в 19:07

офигеть а почему не от цунами?!

проезжающий
25 окт 2011 в 16:48

вот это прикол!!!
посреди агинска бежит речушка - судоходная зараза - не дай бог из берегов выйдет - смоет всех и вся!!!

просто врач
25 окт 2011 в 17:26

Вообще анекдот! По-моему проще Агу засыпать песочком...

Городовой
25 окт 2011 в 18:26

Смех плохой,решение верное ,но боюсь что 2м-л это смещно,до хорошего паводка можно не успеть и будет очередное горе

Проезжающий 2
25 окт 2011 в 18:37

Самое смешное, что в последние годы все дома построены на месте бывшего русла реки....его просто всё застроили.
Бежит маленькая речушка которую может засыпать лапами любая собака.
И выделять 8 миллионов рублей под этот проект.....это же дурь какая то.....

любопытный
25 окт 2011 в 21:37

(15.12.2010 21:41 Агинское получит 10 млн рублей в год из бюджета края
Заксобрание утвердило сегодня в первом чтении законопроект о финансировании Агинского из бюджета края по 10 миллионов в год.
Как сообщили ИА «Чита.ру» 15 декабря в заксобрании края, проект был разработан Агинской городской думой.
«В проекте оговаривается, что регион участвует в развитии посёлка как административного центра округа, способствует сохранению его исторического облика и благоустройству. Деньги пойдут на ремонт и строительство дорог, развитие транспортной системы, озеленение, создание условий для сохранения народных художественных промыслов и объектов культурного наследия», – сообщили в пресс-службе.
Пресс-служба уточнила, что предусмотрена индексация средств на уровень инфляции.
Анна Зиберт, специально для 75.ru)
ВИДИМО МАЛА БЫЛА СУММА....

Ирр23
25 окт 2011 в 21:48

Опаньки..... Агинское топит?????...ааа, поняла, они же возле Тайланда...там же то наводнение, то землетрясение... им надо.....давайте дадим...а то затопит степь широкуюююю.... Вот это я понимаю, наглость! Вот это, широта души депутатов!! Народные избранники!!!

канстантин
25 окт 2011 в 21:51

"деньги на ремонт провала" - это классика!!!

мамуля
25 окт 2011 в 22:40

Краевое ПРАВИТЕЛЬСТВО, выделите пожалста денег на ремонт детского сада в Чернышевске, страдают 140 детей и родители детей! Положение критическое!!!!!!!!!!!!!

Далай
25 окт 2011 в 23:08

Пусть строят дамбу. Люди в большинстве своем стали завистливыми. Не завидуйте положению Агинского

Тень Буковски
25 окт 2011 в 23:12

Это забавно, учитывая, что река очень сильно пересохла. Хотя в этом году уровень вроде бы поднялся. И насколько мне известно, в 1988году было наводнение очень сильное, тогда река затопила большую территорию. Поэтому мало ли.

ушу5шол
25 окт 2011 в 23:35

а какой дурень строит на старом русле реки?

УУУ222
26 окт 2011 в 09:40

Просто дяденька Кобзон никогда агинчан не кидал, всё для них делает. Поэтому на праймериз был на первом месте. Агинская гор.дума захотела облагородить свою степь, а Кобзон им сразу денег и нашел:-). Если кто-то против не надо было тогда на референдум приходить.

Агинчанин
26 окт 2011 в 09:39

Вот каждый раз читаешь и убеждаешься почему читобласть, а теперь забкрай не может и не хочет развиваться.. такое ощущение все злые и завистливые, а самим пробить деньги не то, чтобы ума, палец о палец не ударят, чтобы что то сделать для своей малой родины..чесать языком все вы мастера..

rus-f
26 окт 2011 в 09:39

Баир Галсанов ничего не пожалеет для округа. Говорили Агинчанам что строить в низине нельзя, теперь за счет краевого бюджета будут исправлять ошибки. В России плохо живут Русские районы, с них и спрос больше. От того и всякие недобитые националисты вылазят.

Алена1
26 окт 2011 в 10:04

на дамбу деньги хорошее дело. а то (тьфу-тьфу) вдруг будет наводнение, куда край будет гостей привозить и чем удивлять их?

самая богатая страна
26 окт 2011 в 15:02

Агинское сегодня это показательная площадка, так сказать результат работы сегодняшней власти, что вы хотите, 8 миллионов это еще так по мелочи, верхушка айсберга так скажем, не возить же им делегации к прмеру куда-нибудь в тунгокочен или шелопугино.

опп
26 окт 2011 в 18:31

Агинчанам. Стройтесь, развивайтесь, плодитесь, очищайте русло, заводите воды на свои земли, пусть у вас будет все хорошо. А вот совет "пробивать" деньги, брать нахрапом, стучать по столу кулаком при планируемом дефиците бюджета в 3 млрд. выглядит как известная практика тянуть одеяло на себя. А если мы люди совестливые?

Агинчанин
27 окт 2011 в 09:30

Если знаешь механизм "перетягивания одеяла на себя" и тупо совестливо молчишь, будем через год как все остальные совестливые районы края

Бурят