Политика Забайкальское отделение ЛДПР отказалось подписать «Соглашение о честных выборах»

Забайкальское отделение ЛДПР отказалось подписать «Соглашение о честных выборах»

Забайкальское региональное отделение ЛДПР отказалось подписать так называемое «Соглашение о честных выборах», сославшись на то, что оно носит формальный характер.

Забайкальское региональное отделение ЛДПР отказалось подписать так называемое «Соглашение о честных выборах», сославшись на то, что оно носит формальный характер.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в региональном отделении партии 3 ноября.

«В прошлом мы неоднократно такие соглашения подписывали, однако это не уберегло нас ни от фальсификаций, ни от использования административного ресурса. На этих выборах ЛДПР занимает жёсткую позицию – никаких компромиссов с «партией власти» не будет. Тем более, что это вообще бессмысленно», - привели в отделении слова координатора отделения, кандидата в депутаты Государственной Думы Василины Кулиевой.

По её информации, ЛДПР самостоятельно будет следить за тем, чтобы выборы были честными, направив почти тысячу наблюдателей в избирательные комиссии всех уровней.

«Выборы будут честными не потому, что «партия власти» разрешит, а потому, что оппозиции не позволит сфальсифицировать их итоги», - уточнили в отделении ЛДПР.

3 ноября представители региональных отделений «Единой России», «Правого дела» и «Патриотов России» подписали заявление о честных выборах, пригласив подписать документ другие политические партии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления